*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Ответы · страница 7
Татьяна Соколова

классно!! а как тебе удалось так написать?? я тоже так хочу написать !!

Влад Лабович

Если она классная то да а если тупая то нет а если как не крути то нет

Ольга Махотка

Не могу с вами не согласиться!!! ( И как Вам удалось ТАК написать???).....

Алексей

vɐɔиuɐн и vʎнdǝʚǝdǝu dоɯиноw

Ольга Махотка

Ой...рассмешили.......Чичаз попробую....

Нелли Соколова

..Точно..По моему у вас на этой почве развилась зеркальная болезнь....

Екатерина Гудкова

соки и нектары рич....без красителей и консервантов))...как в рекламе))

Дмитрий Филь

Неа, жизнь говно, все бабы стервы, солнце гребанный фонарь 🎃

Куколка.

когда хорошее настроение и все получается с первого раза. тогда да.

Ёся Шмейцер

вы даже стоя на голове умеете печатать? или на перевёрнутой клаве ?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Стоя на голове и на перевернутой клаве

Ёся Шмейцер

аплодирую стоя... нормально стоя !!!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Дарую вам привилегию-сидеть в моем присутствии

Шрек Болотный

с этим трудно спорить , а как удалось написать фразу таким образом?

Шрек Болотный

трудностей не боюсь , но если вам сложно , то отмена)))

Ерлан Умаров

Согласен, как не крути глобус, все страны остаются на своих местах.

Людмила Иовенко

Хоть и крути все-равно прекрасна ведь пришла ВЕСНА долгожданная!!!!

Ромочка

жизнь лучшее что есть у человека ......а прикольно у тебя получилось

Виктория Снегур

Понятное дело, если бы жизнь не была бы прекрасной, стоит ли жить !!

Валентина Уткина

Не спорю,жизнь прекрасна,а с какой целью пишите вверх тормашками ?

Дмитрий Л

Круто))) Сделать так реально, я это понимаю, но эффектно выглядит)))

Николай Симоненко

все что ни делается все к лучшему особенно если хорошо крутануть

Сергей Вольтов

Лучше не крутить, ото можно докрутить до несчастливой стороны....

Сергей Вольтов

Значит каждому свой удел.......

Александр Левицкий

Я тоже просто так жить не могу, обязательно что нибудь накручу...

V*
Veter *

а как это вы вверх ногами написали?)

Рыбамоя:tropical_Fish:

˙˙˙ıqнņоʚ оvıqƍ ǝн ıqƍоɯҺ ǝонʚɐvɹ

Игорь Yakovenko

Так не удобно спать,замерз совсем уже,переверните Вы её...:D:thumbsup:

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пусть будет так! :D:D:D:D:D

Виктория Полянина

прикольно крутанула, сразу жизнь показалась такой прекрасной 😄