Марсианин

1) 80-летнему человеку стало плохо и Вы вызываете скорую медпомощь. Вас спрашивают о возрасте больного. Вы скажете правду или обманете, сказав по телефону, то больному, например 55 лет?
...
2) Как-то при встрече со знакомым врачом он сказал, что иногда дежурит в скорой помощи. И добавил, что "мы стараемся к людям старше 65 лет не ездить или приезжать с большой задержкой; объясняем, что было много вызовов, даже если их не было". В кавычки я взял потому, что это цитата из его речи. Именно так и сказал, что они СТАРАЮТСЯ!
...
3) Ещё раз спрашиваю: при вызове по телефону скорой помощи Ваш обман насчёт возраста больного оправдан? Будете правду говорить или обманете?

−2
Ответы · страница 2
Ел
Елена

Я говорю правду

Галина

а зачем врать ?.

Марсианин

Чтобы "не старались" не приезжать во-время.

Галина

из за таких многие умирают

Марсианин

Да.

..
......

Врать не буду

Марсианин

Рискуете.

..
......

Есть хорошие врачи!!!!

Марсианин

Где-то есть.

..
......

У нас в Челябинске есть

Игорь

Скажу правду.

Марсианин

Рискуете

Игорь

Пусть рискнут не приехать

Пе
Пертурабо.

зачем врать

Natali Shelkovica

печально