Мария Cтаростина

Мосгорздрав запретил оказывать плановую медпомощь людям без прививки от covid. Это как?!

–5
Ответы
Кочка Зрения Жозе

Плановая — медицинская помощь, которая оказывается при проведении профилактических мероприятий, при заболеваниях и состояниях, не сопровождающихся угрозой жизни пациента, не требующих экстренной и неотложной медицинской помощи, и отсрочка оказания которой на определенное время не повлечет за собой ухудшение состояния пациента, угрозу его жизни и здоровью.
То есть это прямая логика: не хотите медицинской помощи при профилактике пандемии - самолечитесь, пока не прижмет. В экстренной помощи же не отказано?

Юр
Юрий

Рабов надо приструнить, а то ишь, сволочи, решили, что у них в этой стране право голоса есть. За обновлённую конституцию голосовали? Радовались тому, что в России теперь будет приоритет внутреннего законодательства над международным? Кушайте, граждане, то дерьмо, которое выкакали...

Юр
Юрий

Так купите и вы фальшивую справку. Не переживайте про то, что кого-то обманываете. Вас тоже на каждом шагу обманывают чиновники этого государства, и совесть у них не шевелится...

Мария Cтаростина

А где её покупать? Куда идти?

Юр
Юрий

Если честно, я сам пока этим вопросом не занимался. Поэтому советчик из меня так себе... Почитайте вот эту статью, может, там найдёте что-то полезное:
https://news-ru.turbopages.org/news.ru/s/society/esli-nado-otkuplyus-kak-rossiyane-oformlyayut-sebe-falshivye-vakciny/

Мария Cтаростина

Спасибо🎼🎵🎶🎶🎵

Юр
Юрий

Удачи...

Марина

Вот так. Экстренную будут оказывать всем, а плановую только привитым, и это временно. Вам не понравилось? А почему от Вас другие должны заражаться? Так мы никогда не выйдем из пандемии. Хотите быть эгоистами - будьте ими, или прививайтесь.

Мария Cтаростина

Мы и так не выйдем. Это большой финансовый проект.

Марина

То, что это финансовый проект, возможно. Но вспомните про "золотой миллиард". Нужно уменьшить количество людей , чтобы остался один миллиард. Остальных уничтожить.

Таяна

Это экстренная помощь возможна, а плановая - нет. Плановые - те, которые запланированы! К примеру корректировка инсулина, осмотр кардиолога и тд... а вот если аппендицит, перелом или еще что-то - смотрят, тк это экстренные случаи.

Мария Cтаростина

Спасибо.

Сергей Пастухов

Ну дык выбор как бы твой! либо прививка - либо экстренная "помощь" . Решай!
А с "плановой помощью" и до этого был выбор. Либо по страховке жли очереди, либо без очереди но расценки вот в рамочке висят.

Fenix🇱🇹

Молча , правильно делают хотят умереть пусть умирают , а то хватают вирус и их потом спасай и подвергайся риску заражения лишь потому что кто то был упёртый как баран .

Евгений

Вот вам случай , соседка проголосовала машина остановилась, водитель был без маски, покашливал , она была в маске, соседка заразилась и через неделю умерла. Это как?!

Мария Cтаростина

Ну не факт, что он её заразил.А уменя знакомый после прививки заболел

Евгений

В том то и дело, она запомнила номер машины и водилу нашли и с ковидом лежал без сознания.

Sascha Morev

Это полный беспредел. У меня 1-й диабет и мне не рекомендовано делать эту долбаную прививку, так что-же меня теперь на помойку выкинуть?

Мария Cтаростина

Ну Вы то им зачем? Вам же ещё пенсию по инвалидности платить надо....

Шельма Енот Вот!

совсем епанулись...а если у человека противопоказания? от рака к примеру лечится чел или вич не дай Бог? что застрелится им что ли?

Алексей Ухта

Это лучше чем надпись на нашей больнице все плановое лечение отменено из за ковида так хоть с привкой полечат )))

Slavny

ну в принципе, человек может обойтись без плановой госпитализации. Экстренно потом заберут и без прививки

Мария Cтаростина

Ну да. У нас во всём так. Пока петух не клюнет. Чтобы лишний раз не ходили по врачам.

Slavny

А разве не бало таких ситуаций? У нас осенью девушку машина сбила. Уже практически выписывалась и заразилась ковидом. От ковида и скончалась. А сдохнуть должен был тот, кто этот ковид притащил в травматологию. Так что надо только вакцинированных класть (если ему не экстренно).

🇷🇺Anna😊

Проснись и пой! Зачем же распространять устаревшие сведения и тем самым поднимать панику?😡

В-
Валентина - Тина

Не правда - недавно лежала в больнице и не сдавала никакие тесты на ковид, но идёт к этому.

Дм
Дмитрий

Это не все..непривитые ковид лечат за свой счет...им потом дают чек на оплату..если выживут

Kорнелия

Нет не правда, вчера муж ходил и ни одного вопроса о прививке и предложения уколоться...

Борис Ефимович

Как есть. Лечить будут только баранов которые спутником укололись. Остальных в расход.

Master Roma Mamedov

Сегодня я привился под предлогом,что с 1-го августа не пустят на работу, если не привит

Мария Cтаростина

А медотвод?

E1
Explicit 13

Элементарно. То же самое и в регионах. Не переживайте. Просто сдохнем и дело с концом.

Мария Cтаростина

Так не хочется подыхать то.

Владимир Жиров

Давно уже никакой помощи не оказывает. В России медицина умерла для народа России.

Александр

Прихватил аппендицит - сначала две прививки и справку, потом операция. Как-то так.

Светлана Костина

А сейчас угрозы для не вакцинированных с какого интересно???Налоги мы платили всю жизнь исправно,а теперь помощь не получим.Сучья поганая власть.Если бы наши посылы имели силу ,то они бы подыхали в корчах.

Александр

И так через одного с онкологией и прочими букетами. Попы на народ переводят просто, с них переброс вниз, на нас.

Светлана Костина

И попов туда же....Долгорясочники чёртовы.

Александр

Чёртовы, черноризцы. Оно и не скрывается, что практикуют чёрную магию - все признаки на виду.