Helen

Ваши любимые поэтические строки

Ответы · страница 32

ну целуй меня целуй, хоть до боли хоть до крови, не в ладу с холодной волей, поцелуй сердечных струй.

Сергей Федин

Как боится седина моя твоего локона,ты еще моложе кажешься когда я около.Голова моя стала белою......

Nadia Arendash

Ты сказала, что Саади,целовал лишь только в грудьподожди уж бога ради,обучусь,когда нибуть.,Есенин

Helen

спасибо... У папы был список(ему 87 тогда было(),где он хотел бы выучить Есенина. Ваш стих был в этом списке Так томик Есенина и пробыл у него под подушкой....А в далеком 1946 он говорил с матерью поэта.....

Nadia Arendash

мне приятно что кто-то читает как я

Максим Воронецкий

Не говори, что ты хорош, когда обидою заденут, свои достоинства и цену в глазах товарищей прочтешь.

Alexander Frank

Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты.Хорошее стихотворенье ,но только строки не мои)))))

Елена Мильчевская

О, я хочу безумно жить:
Всё сущее - увековечить,
Безличное - вочеловечить,
Несбывшееся - воплотить!

Alexander Titov

Я напишу, а вы читайте!Все откровенно как всегда!Хелен живи мечтайте,но здесь не жизнь а так мечта!

Alexander Titov

Ну значит ваш муж скуп на комплименты!

Alexander Titov

Вы интересная женщина но вероятно выбора нет а прохиндея вам конечно не надо!

Alexander Titov

Как моя дочка говорит,хороших разобрали а на чужом несчастье,счастье не построишь!

Helen Helen

не знаю,почему так, но я заполнила свою жизнь делами, и теперь некогда.....

Alexander Titov

Ну значит вы сами решили так жить!

Михаил Ширякин

Какая ночь! Я не могу. Не спится мне. Такая лунность. Еще как будто берегу, в душе утраченную юность

Гена Генуля

сыпь гармоника, скука, скука, гармонист пальцы льет волной, пей со мной, паршивая сука, пей со мной.

Александр Рунаев

Вот и себя я не сберёг для тихой жизни,для улыбок.Так мало пройдено дорог,как много сделано ошибок

Лира Мальцева

А счастье,по-моему ,просто бывает разного роста - от кочки и до Казбека,в зависимости от человека...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

.... пришел и ослабел и лёг под сводом шалаша на лыки.. . и умер бедный раб у ног непобедимого владыки

Валентина Дагаева

.....одна заря сменить другую спешит, дав ночи полчаса.....Пушкин, "Медный всадник".(если не ошибаюсь).

Helen

спасибо...Спешит, дав ночи полчаса.Люблю зимы твоей жестокойНедвижный воздух и мороз,Бег санок вдоль Невы широкой,Девичьи лица ярче роз,....

Валентина Дагаева

....вспомните ещё что-нибудь.

Helen

книгу пишу..вспоминаю!!!1все время

Людмила Ульяновская

И ,НЕ ПУСКАЯ ТЬМУ НОЧНУЮ НА ЗОЛОТЫЕ НЕБЕСА,.....ОДНА ЗАРЯ СМЕНИТЬ ДРУГУЮ,,,,,,СПЕШИТ,ДАВ НОЧИ ,ПОЛЧАСА

Саша

нету удержу от страсти ..я в обьятия к березке с поцелуем вместо -здрасте - прямо в черные полоски..

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

Я помню чудное мгновенье
Передо мной явилась ты
Как ёбаное проведение
Как груди чистой красоты

Виталий Иванович Вербицкий

"В лесу родилась елочка..."... Вот пакостная человеческая натура, летом хочется зимы, а зимою лета...

Helen

алоэ с медом, говорят-ПОЛЕЗНО

Виталий Иванович Вербицкий

Так и так полезна! Разрослась, пора понемногу использовать сок алоэ...

Helen

а я мед- иногда, а надо хотя бы ложку в день

Виталий Иванович Вербицкий

Мед есть, но я диабетик, мне не рекомендуется...

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо! Жить то интересно! Удачи Вам!

Vladimir Gruzdev

трижды-четырежды тот блажен кто под стенами Трои на глазах у отцов в бою повстречался со смертью

Helen Helen

спасибо... на миру и смерть красна

Всезнайка

Ты любимая и любовница. Закадычный друг и жена. Пусть тебе навсегда запомнятся, эти чудные имена.

I.𝕂öt

Я такой же предмет, как любая деталь интерьера. Создаю антураж и коплю на поверхности пыль.©️