Helen

Ваши любимые поэтические строки

Ответы · страница 40
Виктор Смусенко

Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем с кем попало.

Анатолий Яндыбаев

Солнце вышло из-за туч,сердце бьется шире.Хочешь,подарю тебе ключ 22 на 24?

Юрий Бербек

Я здесь и не здесь. Я везде и ни где... В сыпучем песке и прозрачной воде...

Helen

Аннушка уже масло разлила....

Юрий Бербек

Это моя настольная книга - даже не вспомню сразу сколько раз читал её...

Helen

первый раз===мне дали её в ин-те, все зубрили, а я лежала и хихикала- сцены в цирке...

Юрий Бербек

В ней много мудрости скрыто... Сколько раз перечитывал - и каждый раз находил что-то новое.

Helen

я в киеве на андреевском спуске в его музее была....

Фд Зуекщм Alexandr

Трудно жить на свете
Октябрёнку Пете.
Бьёт его по роже
Пионер Серёжа...

Helen Helen

спасибо....Блока никогда не угадываю....

Фд Зуекщм Alexandr

Милый мальчик, ты так весел, так светла твоя улыбка,
Не проси об этом счастье, отравляющем миры...
Это угадаешь?

Helen Helen

думала-цветаева....оказалось-гумилев...

Helen Helen

БЫЛА ДУЭЛЬ ГУМИЛЕВА И ВОЛОШИНА, КАЖЕТСЯ,

Фд Зуекщм Alexandr

Я почти год прожил рядом с тем местом

Евдокия Боднарук

С,Есенин.Кто любил уж тот любить не сможет кто сгорел того не подожгешь,

Геннадий Константинов

Если кликнет рать святая живи в раю я скажу не надо рая дате родину мою!

Helen

спасибо. ЛЮБЛЮ ЕСЕНИНА!!!!

Вадим Шуман

жизнь из дерьма ,ты выпей её до дна или выкини из окна,но все же она одна

Вера Серова

Хм...их все и не напишешь...одно стихотворение и один отрывок из комедии

Helen

а мне- цвеаева, пушкин, есенин

Haitbay Rajapov

Про старой любовнице "Ты жива ли моя старушка?...Жив и я..."(шучу) Есенин...

Александр Чайка

им досталась воля да казачья доля.Мне досталась пыльная горючая земля

Дмитрий Бочкарев

смотря что называть поэзией,для меня вот заповеди господни как поэзия

Сергей Исаев

Ихь Вайст , нихьт . Дас ихьт везоллен ..( не пишется в нем . транскрипции )

Юрий Лимарев

Пусть впереди большие перемены - я это никогда не полюблю. (В. Высоцкий)

Joker Face

скажика дядя ведь не даром Москва спаленная пожаром французам отдана

Helen

Цветаева, есенин, Пушкин....Я ВАС ЛЮБИЛ,,,,.

Helen

это не то=== я вас любил.любовь еще, быть может....

Андрей Гонуров

Николай Заболоцкий : Что есть красота и почему её обожествляют люди....

Александр Данкев

" Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты....!" 😜

Александр Ипатов

.....но я люблю сейчас а в прошлом-не хочу а в будущем -не знаю В.Выспцкий

Анастасия Тепелина

Я хуй сасала 2 дня подряд, писала на корточках и ипалась с твоей мамкой

Райхон

" с любимыми не расставайтесь" по моему автор- Кочетков.Могу ошибиться

Дарья Константиновна)

Белеет парус одинокий В тумане моря голубом..... (стихотворение "Парус")