Helen

Ваши любимые поэтические строки

Ответы · страница 42
Владимир Река

Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ И УТРАТИЛ ПОКОЙ,НЕИЗВЕСТНО ЗАЧЕМ,НЕПОНЯТНО НА КОЙ ...?

Татьяна Карелова

Как хорошо не думать ни о чем. упасть в прохладу клеверной постели...

Sergio Pigal

Я Вас Любил, Любовь еще быть может в душе моей угасла не совсем..........

Владимир Артемьев

я волком бы выгрыз бюрократизм к мандатам почтения нет к любым черт

Камаш Тулебеков

О великий мир посмотри на меня. Я пылинка твоя сын казаха Я. Шакарым.

Светлана Олейникова

Что б мудро жизнь прожить, знать надобно не мало. Два верных правила

Игорь Дондис

Осень наступила, падают листы, мне никто не нужен, кроме - только ты!

Игорь Дондис

Ну и кому её присудили ваши спорщики?!)))

Helen

это же русские сайты, но меня не переспоришь.надо тут жить, чтоб иметь право судить

Игорь Дондис

А, я из Черкасс)) Не спорт с ними, они зомбированные, тупые овцы!!!))) Когда-то немцы так верили гитлеру, как они верят путину) им будет ещё стыдно, но позже!

Helen

не, ну после Афгана, чечни, боинга....

Игорь Дондис

Ничего, у нас всё наладится!!!)

Николай Ширякин

ВЗВАЛНОВАНО ХОДИЛИ ВЫ ПО КОМНАТЕ И ЧТО ТО РЕЗКОЕ В ЛИЦО БРОСАЛИ МНЕ

Николай Ширякин

ВЫ ГОВОРИЛИ ЧТО НАМ ПОРА РАСТАТСЯ ЧТО ВАС ИЗМУЧИЛА МОЯ ШАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ЧТО ВАМ ПОРА ЗА ДЕЛО ПРИНИМАТЬСЯ А МОЙ УДЕЛ КАТИТЬСЯ ДАЛЬШЕ В НИЗ ЛЮБИМАЯ МЕНЯ ВЫ НЕ ЛЮБИЛИ.........

Helen

Блок не мог ЭТО написать. Это- Есенин

Аркадий Южный

Я в глазах утону твоих, можно? Ведь в глазах утонуть твоих - счастье!

Талгат Ишемгулов

Может и на мой закат печальный, блеснет любовь улыбкою прощальной.

Талгат Ишемгулов

Вам спасибо. Конечно, Есенин с его бессмертными строками "Не жалею, не зову, не плачу".

Однажды в студённую зимнюю пору, лошадка прилипла зубами к забору.

Лена

и скучно и грустно и некому руку подать в минуты душевной невзгоды

Влад Титов

нимогу придумать шутку я другую, как только отослать Толстого к х**

Cергей К

Ты обмани меня, но так, чтоб незаметил я обмана. Это Николай Доризо

Cергей К

Само стихотворение еще лучше

Helen

это из гвардии Винокурова, Нагибина, Евтуш., Вознесенского

Cергей К

Он был чуть раньше. Но его стихи о любви одни из самых лучших

Helen

да..женат на Великановой был..я все детство на качелях пела ее ЛАНДЫШИ....гугл=====.10 ноября 1998 года должен был состояться «прощальный» (по её собственному выражению) концерт в Доме актёра. Г. М. Великанова умерла в своей квартире за два часа до концерта. Люди, пришедшие на концерт, были потрясены случившимся: они ушли ненадолго, но вернулись к Дому актёра с цветами и зажжёнными свечами в память о любимой певице. Похоронена на Ваганьковском кладбище в Москве.[4]

Cергей К

Да, как то один раз, когда она была еще жива, (я тогда еще ребенком был), не меня вдруг что то накатило, и я маме говорю, вот было бы зхдорово, если сейчас Великанова спела!

Helen

а я пела у папы в техникуме ВЫ ПАН, Я ПАНИ

Виктор Куракевич

Ты будешь первым ,не сядь на мель. Чем крепче нервы ,тем ближе цель.

Helen Helen

Спасибо..что-то МОРСКОЕ...

..
... ...

То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

Николай Микляев

Надо прожить так ,чтобы не было обидно за бесцельно прожитые годы.

Pilot Pirks

"Я пришёл к тебе с рассветом, рассказать что солнце встало..." А. ФЕТ

Галина Осташко

* До конца, до самого креста пусть душа останется чиста...* Н.Рубцов

Галина Осташко

Завидую. У меня были такие люди, все ушли отсюда

Helen

а вы их в личные сообщения вовлеките, а потом- е-меил!!!!

Галина Осташко

Не найти, спрашивалка менялась ни один раз и все друзья куда-то исчезли

Helen

ПО ФАМИЛИЯМ, ЕСЛИ ПОМНИТЕ- ТКНУТЬ В ФЕЙСБУК, ОДНОКЛАССНИКИ

Галина Осташко

Спасибо. А Вам желаю приятного общения здесь.

Та
Танита

очима ти сказав мені -люблю....душа складала свій важкий екзамен....