Лю Ша

Хочу пожелать своему начальнику ни когда не болеть,что бы ни когда ни чего не болело,что бы у него было всегда много денег,все что он хотел сбывалось,в семье все было отлично и что бы он всегда был всем доволен,счастья ему и огромного благополучия,ах да....и еще чтобы его никто и ни когда не огорчал.....чтобы люди всегда были к нему добры и внимательны, Господи дай ему это,он так в этом нуждается....и хоть чуточку ума....совсем чуточку,больше и не надо....пожалуйста ..... Я думаю я не одна с таким пожеланием.

Ответы
Андрей

огласите весь список, пожалуйста 😁

Лю Ша

ему всего этого не хватает.пусть будет.а то .....счастья ему и здоровья

Андрей

сейчас прочитает и выпишет премию....

Лю Ша

вряд ли он тут есть

Андрей

а вдруг, всегда есть руки и уши....

Лю Ша

я уверена в этом.написала здесь как заговор.как ворожеи писали и сжигали и пепел по ветру пускали....я решила пока тут написать....