Ирина Шевчук

Почему некоторым людям везет? И что такое везенье?

Ответы
Светлана Баяскина

Везенье - это когда человеку всё в жизни легко дается. Я считаю, что это со стороны кажется, что человеку просто повезло, никто не знает как на самом деле ему всё даётся.

Андрей Морозов

всем людям везёт! Но не всегда! Кому то больше, комуто меньше! Везение - это стечение обстоятельств, которые приводят к какой-либо выгоде(выигрышу)

Лидия Иванова

человек предполагает а бог располагает А вообще это идет от предков Если Вам оставили состояние то и Вам будет вести а если нет то и нет

Инна Мусина

Везение это - цепь событий, приводящая тебя к результату, который являлся лучшим из ожидаемых в определённой ситуации.

Юрий Благинин

Везение это время накапливание доброты а потом это возвращается .Вот со стороны и видим везение.

Владислав Калугин

Родился в рубашке,поймал удачу за хвост,удачливый человек,умеет находит компромисс,да мало ли

Елена Корсикова

Везет людям, которые изначально знают, чего хотят. И всегда идут к своей цели не сворачивая.

Диас Байсаров

Прибавишь скорости, ничего не случилось, тебе везет. Прибавил скорости, авария, Тебя везут!

Юлия Веригина

есть такая способность у позитивных людей - оказываться в нужное время в нужном месте)

Юрий Благинин

Везение Это время накапливания доброты к окржающим а потом со стороны водно везение

Юрий Благинин

Ну другого вар не знаю. твой вар

Ren Kogurame

Удача. Думаю, если в нее верить, если верить в то, что сбудется, то так оно будет

Га
Галина

окружающие люди думают, что другим везет, о себе не каждый так говорит.

Зоя Жидкова

Везет всем так или иначе,просто не все этим умеют воспользоваться.

Глеб Антонов

везение-способность достигать результата без чрезмерных усилий))

Игорь Смирнов

Везенье... стечение обстоятельств не связанных с Вами на прямую.

Сергей Парфенов

Везение - это награда за примерное поведение в прошлой жизни 🙂

Юрий Сержант

Везенье плод твоей работы,бездельникам всегда не везёт......

Радик Сулейманов

каждодневная пахота, изо дня в день и повезет каждому!

Серёжик Зайкин

кому как...кого то Бог ведёт..а кого то черти везут)))

ДА
Дима Антоненко

Стечение обстоятельств и не надо на это надееться