Игорь

Настоящий мужчина в ответе даже за мразь,если дал ей надежду?

Ответы
Александр Шульга

Может я не настоящий мужчина, поэтому не даю мрази надежду. Но если мразь начинает вырастать под моим "крылом", то я внимательно посмотрю на себя, не стал ли и я мразью. А держать мразь подле себя, это последнее дело.

Игорь

Слово в"ответе" за мразь не значит уподобляться ей

Александр Шульга

Когда человека окружают паразиты, выстраивая свою паразитическую систему, трудно не замараться. Многое происходит незаметно. Человеку вообще зазорно уподобляться паразитам, имея СОвесть, на том и выживаем.

Голубь Сизый

каждый человек отвечает сам за себя, даже если этот человек и рассчитывает найти себе того, за счет кого будет паразитировать или там еще какие планы себе строить

Улугбек

Да уж... "Мы ответственны за тех, кого мы приручаем.."- Антуан сент Экзюпери...

На
Наташа..

Да нет таких мужчин.. Многие не в ответе и за хорошую..

Ок
Оксана

так мы все в ответе,за тех,кого во время не послали

Игорь

Да, вы то просто от природной трусости, а мы от тупого благородства

Юлия Рофина

Когда давал надежду,она не была мразью??!

Microsonya Www

Это ж надо как она тебя обидела)

Вера Bdfyjdf

Какая ненависть к женщинам ....

Es. Vik.

Мразью то кого назначаешь?

Игорь

У тебя есть разночтение?

Es. Vik.

Да кто я такой, что бы такие ярлыки навешивать.

Ее Величество

Увы. Таких мужчин уж нет

Ирина

не в кукрсе

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Как то так.

Ур.

вперед по немногу

Rima Kravcenko

согласна

Игорь

Спасибо, вы очень милы

Rima Kravcenko

спасибо.

Та
Татьяна

Конечно.