Вова Сульдин

Как погодка,пойдём в парк?

Ответы
Валерия Попова

Вова, я конечно все понимаю, но во 1-х я старше тебя и на много, во 2-х погодка не прогулочная, а если бы и была такой я бы пошла с детьми , у меня их 2, а в 3- Я не себ имела в виду, а какую нибудь молоденькую девушку.

Вова Сульдин

😊😊😊саседи

Валерия Попова

Ага , по регионам?

Вова Сульдин

Даааа

Валерия Попова

Все, я спать пока пока

Вова Сульдин

Споки споки

Anton Rabitski

Зачётно вован, но в парк мы с тобой не пойдём, но лучше на шашлычки, тёлочек на мерсе подцепим, они нам хавчик сготовят и все збс будет, а ? Как ? Вот это предложение вован)

Вова Сульдин

Купим

Anton Rabitski

Ясный пень, вопрос времени и денег, хотя дай Бог скоро все будет)

Anton Rabitski

Ладно вован, удачи тебе, глядишь, когда нибудь встретимся на дороге на мерсах)

Вова Сульдин

И тебе попутного ветра

Оксана Рыжик

Погодка? Тёплая, летняя +8, дождя нет, солнце светит! Лес кругом, скалы, речка гремит,как товарняк, под окном! Здесь воздух чище, чем в парке))

Вова Сульдин

Всё хочу к вам

Оксана Рыжик

)))))))))))

Вова Сульдин

И где это прелесть находится?

Оксана Рыжик

Ну где-то между Мурманском и С-Петербургом есть очень красивая озёрная территория!))

Вова Сульдин

Нююю

Виктория Синькевич

В вашем предложении должны присудствовать знаки припенания, а то без них звучит как-то странно.

Вова Сульдин

Да знаю

Виктория Синькевич

Так исправьте.

Его Вредина

Погода хорошая, правда дождик прошел. А в парк не пойду с тобой, я с любимым хожу.

Вова Сульдин

Хорошо

Снежная Королева

погодка супер!золотая осень! солнце...+19! пошли!!!я уже выхожу! где встречаемся?)))

Вова Сульдин

Агде ты живёшь красавица

Снежная Королева

франция!

Вова Сульдин

Доляко от меня эх

Снежная Королева

((( жаль...а то бы прогулялись!))

Вова Сульдин

Это точно

Любовь Черкасова

что будем делать,поехали ко мне на дачу мне грядочку нужно вскопать, как?

Вова Сульдин

Доляко ☺️

Любовь Черкасова

А вы от куда

Вова Сульдин

Я из барнаула

Любовь Черкасова

А я родилась а Актюбинске Каз ....

Вова Сульдин

Ясненька

Oxana Vyatkina

погодка нормальная, только время сейчас ночное, для маниаков самое оно

Oxana Vyatkina

ваше окно говорит погоду только вам. какой то узконаправленный метод. все таки надо прихватить еще и валенки. особенно, если парк находить далече от вашего окна.

Вова Сульдин

минут так 20 идти)

Oxana Vyatkina

ладно, хорошей Вам прогулки. И что бы повезло с погодой .

Вова Сульдин

а вы со мной не пойдёте?

Ksusha K.

погода была очень жаркая (пекло) а теперь дождиковая. Так что не пойдём.

Вова Сульдин

Пичально

Волкова Екатерина

у нас нет парка а погода не очень ,хочется зимнего мороза как в 90 года

Вова Сульдин

Печалька

Волкова Екатерина

Вообще печалька

Уральская Рябинушка

Снег идет, на ресницы ложится-не люблю. Поход в парк отменяется

Уральская Рябинушка

подождем до лучших времен-до весны

Вова Сульдин

Хорошл

Уральская Рябинушка

Пока, до весны

Вова Сульдин

Пока

Тамара Кузьмина

Погодка вродебы не плоха а нащет парка не знаю, а ты где живёшь.

Вова Сульдин

В барнауле

Тамара Кузьмина

что то все в Барнауле, какой тогда парк ты далеко.

Наталья Голубкова

меня тут на речку приглашают! при +13, а тут еще парк! не успеваю!!

Вова Сульдин

Как хотите 😊

Элена Строгонова

прохладно я только с парка ждала тебя ждала а ты так и не приел

Вова Сульдин

А енто где ?я не слышал

Элена Строгонова

казахстан

Вова Сульдин

Мм я почти рядом с ним

Света

холодно, дождик...нееее...в такую погоду лучше дома под пледом.

Вова Сульдин

Точно уютно и тепло

Света

😊

Вова Сульдин

Жаль меня нету рядышком под ним

Света

☺️

Юльция

погодка отличная, но до барнаульского парка мне далеко идти))

Вова Сульдин

Пичалька тогда в спашке погуляем

Юльция

ну это можно))

Вова Сульдин

Здорово

Все Ушли На Фронт

Погодка класс. С сынулей идём в парк, а уж как вы там, не знаю))

Вова Сульдин

Повезло а я на работе

Роза Дусенова

Сейчас уже прохладно, в июне не услышала приглашение,жаль...

Вова Сульдин

Я думаю созвонимся

Роза Дусенова

Верное решение.

Вова Сульдин

И как вы доберетёсь до парка до утра?

Роза Дусенова

Вот и ломаю голову сижу..И крыльев нет и собственного самолёта.

Вова Сульдин

Бяда

Наталия

Скорее бы дождь, ветер и прохлада...Я бы погуляла под дождем.

Вова Сульдин

Класно

Наталия

Мечта! ...) Уже два месяца пекла...(((

Вова Сульдин

Унас скора будут

Наталия

Завтра на ночь обещают грозу..Опять мимо пройдет..(

Вова Сульдин

Бяда

Наталия

Сегодня утром небо мрачноватое. Уже радует!

Людмила Сбродова

у нас ливень, гром, молния....и то радость"+36было без ветерка.

Вова Сульдин

я из барнаула)

Людмила Сбродова

Алтай!там красота!

Вова Сульдин

Даа очень красива

Вова Сульдин

Привет