Винни Пушик

Вы за кого болеете, за Шарикова или за Преображенского? Я например за Шарикова.

−1
Ответы
Сергей Богатов

Я не за Шарикова,но точно против Переображенского.Шариков ввызывает уважение тем,что научился читать по вывескам,все-таки самосовершенствовался.Ну а уж какой получился-Преображенский-то знал,чей гипофиз прививает,неужто не знал последствий?От осинки не родятся апельсинки.Преображенский это гнида и паразит,эгоист до мозга костей и приспособленец.Погань еще та.

Сергей Богатов

🤝 А ведь есть долбонавты,для которых Преображенский олицетворение русской интеллигенции.эти пидары и развалили СССР.И сейчас ошиваются под вывеской пгавозащитных организаций.

Винни Пушик

Да, ты правильно говоришь, полностью согласен!🤝

Сергей Богатов

Добре!Приятно встретить единомышленника!🤝

Бродяга

шариков --это просто не удачный эксперимент ---а Преображенский это величина мирового значения

Винни Пушик

преображенский по сути левак и взяточник..

Бродяга

он профессор-- он операции делал на дому и ему за это платили - как и любой мастер делающий по вызову

Винни Пушик

он зажравшийся буржуй ...эгоюга

Бродяга

судя по твоим кометам--Шариков всё таки успел дать потомства

Владимир Ольшанский

Не,вариант,кто первый халат надел-тот и доктор,меня не устраивает...

Ти
Тихонов

сам по себе болею, но чтобы за путина и его шоблу болеть это .......

Краями Прошёлся

Итальянцы, в своей экранизации "Собачьего сердца" - тоже

Alla Lala

Жалко его..

Краями Прошёлся

Жил был пёс...
Пока профессор всю эту кашу не заварил

Alla Lala

это родной дядя Булгакова..у которого писатель жил и помогал ему..Суровый дядька видно был )))

Краями Прошёлся

Во дела, не знал)
А Булгаков видимо - Борменталь?

Alla Lala

ну да ))) прототипами героев он взял себя и дядю ..он же тоже врач был..

Genadij Kozlovskij

Мне по любому ближе отношение к жизни профессора.

Genadij Kozlovskij

Профессора Преображенского.

Винни Пушик

Кстати булгаков сам говорил о том что Преображенского он вывел как отрицательного персонажа..

Genadij Kozlovskij

Будем считать что у него это не получилось ))))

Винни Пушик

получилось.. почитай внимательней...

Genadij Kozlovskij

Читал внимательно и много раз.

Апрель

Собачку жалко 😭 но профессор большая умница )))

Бе
Безилмэн.

Там машинисточка,ниче так...Я бы с ней " поболел".

Владимир Ефимов

И правильно. Преображенский всех их лечит.

Винни Пушик

это неправда..ничего он не отказался... это клевета на Дарвина, которую религиозники раздували вокруг его имени. дабы опорочить честь учёного.

Владимир Ефимов

Учите матчасть и не творите себе кумира.

Винни Пушик

вы меня не учите.. а это вам надо бы биологию учить..

Владимир Ефимов

Биология - это не наука, а сборник анекдотов про людей. Изучать надо законы Жизни.

Винни Пушик

а что по-вашему наука.. эти глупые ведические сказки или библейская чушь?

Сергей Кузнецов

За эту, которая космической аварии боится

Пе
Пертурабо.

как партия скажет, за того болеть и будем.

Сергей Ханьжин

Там нет положительных персонажей!!))

Никита Анохин

Потому что их значительно больше.

Natali Shelkovica

иди к врачу...может тебя вылечат...

Скромный Незнакомец

Ну и все понятно. Не очем спорить.

S V

За почтальона Печкина...)

Ольга Никифорова

Преображенский мудрее.

Ольга Никифорова

Зато мне нравятся его высказывания о революции.

Винни Пушик

Зато Булгаков любил Сталина... Сталин его спас от расстрела...

Ольга Никифорова

Сталин был сложный человек,одних любил ,других казнил.

Винни Пушик

он был честный добрый и справедливый

Винни Пушик

а расстреливал он негодяев казнокрадов...то есть по нынешним временам - олигархов.

Леонид Емельянов

Винни ты лжец !!! 🖼

Дм
Дмитрий

А я за Преображенского)

Винни Пушик

так он же гад... 6 комнат занимал...буржуй

Дм
Дмитрий

Профессор! Не забывай об этом) А Шариков может и в конуре жить. гены подскажут как)

Винни Пушик

он же был взяточник... бабло левое косил на клиентах...а Борменталь у него был в шестёрках.

Елена Кошкина

Люблю Преображенского.

Елена Кошкина

Ну что же! бывает.

Елена Кошкина

О.К.

Елена В.

За доктора Борменталя

Винни Пушик

так он же в шестёрках у профессора ходил

Винни Пушик

а мне не понравился актёр..

Елена В.

Фильм не смотрела. А книгу читала

Винни Пушик

посмотрите..он на ютубе есть

Елена В.

Не хочу портить впечатление от книги