Па
Павел

все нажито не посильным трудом ,это у каждого члена семьи и у родственников по 2,3 кв и по 3,4 авто ?????

Ответы
Le
Lee-Стричк@

А что делать с тремя десятыми квартиры и четырьмя десятыми авто?

Прошлое

У меня нет ни квартир ни авто...Где дают?

Keeper

Наживают, Солоха, из предшествующих советских поколений. Ну, или влезают в кредитную петлю.

Па
Павел

ну или обманывают многих людей

Ирина Славянка

У меня и моих знакомых такого нет.

Па
Павел

а кто вам правду скажет )))

Ирина Славянка

Я-то знаю про кого говорю!

Светлана Побережная

Это ты про себя.

Па
Павел

нет не про себя ,просто хочу узнать в глубь этого слово значение ,все нажито не посильным трудом .

Светлана Побережная

Ну уж это ты задал не посильный вопрос

Па
Павел

)))) а для тех у кого так он по силе

Светлана Агламазова

Это зависть.