Maral Rahmankulova

как вы думаете вообще в обществе (ваша статистика) кто больше изменяет мужчина или женщина?

Ответы
Елена Левина

мой опыт: люди изменяют друг другу не так часто, сколько об этом разговоров. Я дружу с женщинами - больше знаю про женские измены

Maral Rahmankulova

МНОГО ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ, ХОТЯТ ИЗМЕНИТЬ НО ДЕЛАЮТ, НАВЕРНО ))

Елена Левина

может быть мне повезло, но у всех моих подруг мужья их обожают, про измены речи нет

Viktor Eisfeld

Заранее извините, но есть в русском языке пословица - "Сучка не захочет - кобель не вскочит".

Maral Rahmankulova

СТО РАЗ ПИСАЛИ МНЕ ЭТУ ФРАЗУ, ЭТО ПРОСТО НАПРОСТО ОТГОВОРКА НЕ ВЕРНОГО МУЖЧИНЫ, А СВОБОДНЫХ ДАМ МНОГО, ТАК КАК ЖЕНШИН БОЛЬШЕ ЧЕМ МУЖЧИН, А ЖЕНШИНА НЕ ХОЧИТ БЫТЬ ОДНА ВОТ И ОТБИВАЕТ У КОГО ТО ))

Viktor Eisfeld

Это значит - Вы согласны, что инициатор - всегда женщина?

Лапуsя Таншолпан

Мужчина! Хоть с ними будет сама модель,а они козлы все равно на лево пойдут)

Елена Сосновая

моя статистика не богата опытом, но по ней могу сказать что мужчина

_ Арчи _

Безусловно мужчины, это уже природа... и с ней не поспорить.

Ольга Шаповалова

Как кто? Женщине нужно детей воспитывать - ей некогда!

Al
Alex

Не стала бы сравнивать. Везде есть n-е кол-во "Героев"

Mikhail Osheyko

50 на 50, бешенством передка все одинаково страдают!

Ольга Ольга

Мне кажется, что мужчины....Вы согласны со мной?....

S.
Self-Deception .

среди случаев, которые мне встречались-мужчина

Musa Magomedov

женщин больше и потому они больше изменяют

Perizat Ermahanova

Сейчас никто не отстает друг от друга

Maral Rahmankulova

ЭТО ЧТО Ж Я ТОЛКО ВЕРНАЯ ТАКАЯ, А ВСЕ ДРУГ ДРУГУ ПЕРЕИЗМЕНЯЛИ УЖЕ!! ))

Сергей Есенин

сука не захочет кобель не вскочит

Бахытжан Уразалиев

Мужчина, хотя есть девки ого ого

Каримов Олег

тот, кто такие вопросы задает

Николай

считать-как-то не прилично)))

Га
Галина

наверное,все-таки,мужчины

Александр Волков

А как вам больше хочется?

Юрий Куприянов

Мужчин видел, женщин нет

Дмитрий Селивёрстов

не знаю... все одинаково.