Павел (Одесса)

Йоркширы выведены для тех, кто не может самостоятельно соблюдать диету))))))

Ответы
Олег Павлюченко

А чем же в соблюдении диеты могут помочь йоркширы?

Павел (Одесса)

приходится подтягиваться до уровня, а не жрать как попало

Олег Павлюченко

Равняться на йоркширов - чревато

Павел (Одесса)

рвняться на норму

Олег Павлюченко

мне норма скорее сенбернар

Мария

почему???? у меня чишка- обожаю!

Павел (Одесса)

аналогично... у меня Боня

Мария

у меня КАПА-обожаю!!! умница и очень хитрая,а я выполняю все ее капризы- и мне это нравится,все вкусняшки,игрушки,поход на дачу,море ( живем в КРЫМУ)- только с ней ,а муж ревнует когда она ляжет спать с моего края,заманывает к себе!!ЭТО НАШЕ- ВСЕ!!!!!

Павел (Одесса)

)))))))

Мария

🌷

Волга

Неужели об,едает?!

Павел (Одесса)

для них необходима строгая диета и, приходится подтягиваться до уровня))))))

Волга

Ясно...мои сами себе устанавливают...один ест только сырое мясо или рыбу...другим надо готовить...вот и вымудряюсь))

Светлана Клочкова

это кто такие

Павел (Одесса)

сабаки

Светлана Клочкова

А диета причем?

Павел (Одесса)

гугл вам в помощь))))

Светлана Клочкова

Вы же задали вопрос, вот у вас и интересуюсь причем здесь гугл

Павел (Одесса)

йоркширам нужна строгая диета.... у них ораганы слабые

Светлана Клочкова

Вон оно как. спасибо теперь буду знать