Don Без Pardon

Англия.Йоркшир. Экстравагантный джентльмен даёт в газету обьявление о знакомстве.На вопрос клерка,принимающего обьявления,о том,как дама узнает ожидающего ещё кавалера,тот отвечает,что в руке он будет держать за хвост свежую рыбу,опираясь на трость.Через неделю джентльмен получает ответ от некоей дамы,в котором она выражает своё согласие от встречи, но придёт на неё в противогазе,ибо,пока она будет на неё собираться,рыба изрядно протухнет.

Ответы
Галина Азадалиева

Англия. Утро. Набережная Темзы. На которой отжимается мужчина. За ним долго наблюдал полицейский. Потом все-таки подошел. "простите, сэр, не мое, конечно дело, но мне кажется, ст Ваша дама давно ушла"

Don Без Pardon

...Благодарю Вас.Честно говоря,я иногда настолько ухожу в себя....

Галина Азадалиева

Вы о чем?

Don Без Pardon

О продолжении Вами написанного.

Don Без Pardon

О продолжении Вами написанного.

Галина Азадалиева

Теперь ясно. Удачи Вам

Don Без Pardon

Спасибо.

Спокойная Старость

подвела даму женская логика, не подумала она о том, что джентльмен возьмет на свидание свежую рыбу, вот пусть и мучается в противогазе

Don Без Pardon

Если Вы внимательно все прочитали,то логика героини ещё не подвела.

Спокойная Старость

Вам хочется споров? Их нет у меня.

Don Без Pardon

Я не из тех,кто вступает в споры по любому поводу.

Спокойная Старость

и это прекрасно

Don Без Pardon

Благодарю.

Сергей Ткачев

ЭТО ВОПРОС... 😝

Don Без Pardon

Естественно

Сергей Ткачев

ТОГДА СОВСЕМ ВСЕ ПЛОХО

Don Без Pardon

Точнее.

Надежда Генералова

На то она и женщина.

Don Без Pardon

Согласен.

Сания

Хи..хи..хиии😊😊

Don Без Pardon

Благодарю Вас.

Don Без Pardon

Благодарю Вас.

Сания

За что??😉

Don Без Pardon

За комментарий.

Сания

Пожалуста!!😎😎😎

Галина Свирякина

Смешно

Don Без Pardon

Благодарю от имени автора.