Серый

Кто за длительный тюремный срок алкашам которые избили медбрата?

Ответы
Елена Корсикова

Всем, тюремный срок, и надолго, тем, кто руки распускает независимо от того кто он. Алкаш или профессор.

Серый

Необязательно. Но когда на медицыну руку поднимают: это перебор.

Спокойная Старость

Я, двумя руками. И отрабатывать весь срок пол дня на лесоповале, пол дня в морге.

Серый

👍

Галина Дьячина

у меня учениу на скорой работал..избили. но ему ещё повезло..

Валерий Иванчик

лишить здоровья ублюдков и на нары

Серый

Если мы поднимемся за закон "медицинской неприкосновенности", то может что-то и получится.

Валерий Иванчик

уже давно всё есть и нечего больше выдумывать.причинили вред здоровью, оскорбили,- под суд

Серый

Почему ментов не трогают, а медиков легко. У обоих одинаковый риск.

Валерий Иванчик

риск разный и ментов несмотря на нелюбовь к ним погибает много.признать надо что работа у них опасней

Серый

Да. Но в медицине большинство женщины, а руку на женщину поднимать нельзя. Поэтому одинаковый.

Валерий Ратников 🇨🇳

но для них тюрьма - дом родной.

Серый

Вот и пусть будут там.

Маргарита Гракович

наказание д б очень строгим

Серый

"Д б" - это что?

Маргарита Гракович

должно быть

Серый

Если мы не поднимем шумиху наказание будет минимальным.

Леди Мила

не видела, но ЗА

Серый

Ну так что? Поднимете плакат за наказание гадов?

Леди Мила

одинокий пикет у Администрации?

Серый

Администрации на стекле написать.

Леди Мила

арестуют

Серый

Инкогнито.

Ан
Анна

🙋

Ко
Константин

Лучше показатель н ый растрел один раз другим уже будет неповадно

Серый

👍

Muhiadn Tulemisov

я за

Серый

👍