Яся Великийобнимун

с Новым годом ребятишки !!! как настроение?

Ответы
Касым Пирназаров

Я вам жилаю крепкого здоровья вашим близким счастье любви понимания терпения сил бодрости штоб не поподали в неприятности жили долго и штобы дети если маленькии выросли и добились самого лудшего што даже в этом мире не имеется всего вам самого наилучшего в будущем и штоб счастье всегда вам прыгала в руки а неприятности под ноги С новым годом вас!!!!!"будьте счастливы все годы вашей жизни и дай Бог штобы все што я вам пожилал от всей души сбылось будьте счастливы живите долго радостно без поиград и неприятностей!!!!

Де
Дед'уктор

Да, неплохо. Девочка, а кто это у тебя на руках: тигр или лев?

Яся Великийобнимун

мой Серый

Руслан Шиндер.( Абакан)

С Новым Годом здоровья, счастья, любви и всех благ. Хорошее.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Марат

Спасибо,взаимно!все отлично,голова пока не болит

Александр Wolf

С Новыым Годом!)))))))))))))))))))))))))))) Отлично))))))))))))))))

Александро ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Спасибо,отлично!!!!тебя тоже с наступившим!!!!!!!

Ев
Евгений

Очень хорошее. Спасибо. И Вас с Новым Годом!

Константин

Привет! И тебя так же! Всё неплохо.

Артур Адамян

Отлиииииииччччнннннооооооо:-))))

monya fid

Нормально. Елку хотим убирать.

Анна Гурских

С новым счастьем!Все супер:)

Сергей Сердюков

Симпатичная)) нормально)

Яся Великийобнимун

тебе 37? а на фото?

Сергей Сердюков

Лет 7-8 назад

Яся Великийобнимун

понятно на фото очень молодо выглядишь

Сергей Сердюков

Так я почти не изменился)) так, седины р

Яся Великийобнимун

хорошо выглядишь

Сергей Сердюков

Спс. Ты тоже)

Артём Прохоров

Не очень хорошее

Артём Прохоров

спасибо

Яся Великийобнимун

как звали умершего ?

Артём Прохоров

Мария (моя бабушка)

Яся Великийобнимун

теперь я знаю чио буду делать пойду в церковь свечу поставль за бабулю твою что б ей там спокойно было давно уде пора сходить

Артём Прохоров

Спасибо