Лида Лазарева

Молодой отец в панике звонит педиатру: - Доктор, что делать? Трехлетняя дочка напилась зеленки! - Так, а как ребенок сейчас выглядит, что делает? - Что делает… Улыбается зелеными губами, высовывает зеленый язык сквозь зеленые зубы… Доктор, что мне делать?! В трубке смех врача: - Фотографируйте!

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 записка аналитическая ПРОБЛЕМА ПОРЯДКА В РОССИИ В чиновнике бюрократе, которому порядок не нужен .порядок будет мешать ему воровать . по этому ЧИНОВНИК РАЗРАБАТЫВАЕТ систему обращений граждан ТАКИМ образом ЧТОБЫ обоснованные обращения о беспорядках НЕ ПОЛУЧАЛИ ОКОНЧАТЕЛИНОГО и ОДЕКВАТНОГО своего разрешения ( то-есть устранение этих беспорядков) с этой целью чиновник принимает ЗАКОНЫ указы ИНСТРУКЦИИ которые позволяют им обращения граждан направлять на рассмотрение тому лицу на которого жалуются . по этому ЧИНОВНИК верхнего уровня не обременён ответственностью не работает и чиновник нижнего уровня полностью в безопасности так как МЕР НАДЛЕЖАЩЕГО порядка ПРОТИВ истенно ВИНОВНЫХ выше стоящих лиц ФИЗИЧЕСКИ и по закону применить НЕ В СОСТОЯНИИ так как ВИНОВНИК вышестоящия организация ВОТ вообще ИНТЕРЕСНО ЭТО ТО КУДА что ТОЖЕ НА МЕСТА в регион район ТУТ НАПИСАНО что ВЫ ВЫ ВЫ ВЫ не работаете и вы докажете пересылкой что там все верно написано ФАКС ФСБ на верху только от вас 9142632 он ТАКОЙ ВЫ ТО В москве А Я на ФСБ отправлю с ОБОСНОВАНИЕМ НА ЛЮДЯХ региона и ниже И ВАС КАСАЕТСЯ это ПРОСТО там ДЛЯ ФСБ на пальцах покажу ХОТЯ Я НА ПРОСЛУШКЕ с образования СКР под их контролем для ФСБ проще когото заставить работать да смотрите за ним курируйте там ВЕРНО ДЕРЖАТ МИЛИЦИЯ МЯСО пехота ПОДНАДЗОРНЫЕ им нужно платить за те правонарушения ну работают на ментов что скажит то и делают СИДЕТЬ то не хочется МИЛИЦИЯ НЕ ВИДЯТ ТО что заставляют делать ТЕХ КОМУ уже 2а нарушения сделали И НЕ ЗАМЕЧАЮТ ЧТО ОНИ (мясо творят ОДИН ЗАДАЁТ вотрос МЕНТУ ТАК вот того же могут найти С НОЖЕМ в дону ОТВЕТ МЕНТА а у нас ЕЩЁ есть )плохо бумаги перевели САМ НАЧНУ ПЕРЕВОДИТЬ ВАМ хотя практически всё написал ранее ЗА СВЕТ видно ЖКХ за милицию видно ДЕЛАЮТ

Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Petr Schepkin

раз такую хрень нажал так ХРЕНЬ как ПОЛЕЗЛА оно мне надо ? нет

Ma
Marriedmooncat

а вот на хрена мне ету хрень читать ))))))) я же ни мозги промывать пришол а просто отдохнуть а там просто фотка мухи))))))

Татьяна Я

В тему: выходной, утро. Решила еще прилечь, тут пультом по голове. Дочь говорит КУЧИМУТИКИ. Это прочла в инете.

Александр Медведев

Молодец -доктор... Если бы посоветовал еще дать водички попить ребенку... совсем хорошо бы было

Veera Janes

когда ещё придётся увидеть счастливое лицо дочери и трясущие от страха губы отца

Гузаля Радиковна

прикольно...только как то не по медицински посоветовал врач

Ma
Marriedmooncat

а чо ребенок в норме улыбается значит ни чего не болит)))))))

Гузаля Радиковна

ну смотря сколько он выпил, вот слово "напилась" меня пугает

Ma
Marriedmooncat

родители чаще всего больше паникует ну не литр же она выпила)))))

Гузаля Радиковна

ну наверное это просто придуманный анекдот...не думаю что такая ситуация имела место быть

Елена Тетерина

согласна, такое не часто увидишь, да и память на все жизнь

Людмила Петрова

Ну, что сказать вам, старый друг? Вы в этом сами виноваты...

Валерия Толкачёва

немножко спирта в зеленке, положить баиньки ребенка.

♥Л
♥ Любимка ♥

)))))))))))) да да да,,, не забудьте мне выслать ))))))))))))))))

Venera Rahmatullina

молодец какой другой бы по написал кучу лекарств

Юлия Невьмянова

ПРАВИЛЬНО ПОСОВЕТОВАЛ,БУДЕТ О ЧЁМ ВСПОМНИТЬ.

Natalia ***

смешно,чему удивляться,есть и такие врачи!!!

Еленочка :))))

правильно ))) может выираите конкурс какой

Alexandra Miminoshvili

Чувство юмора -самый сильный помощник

Людмила Груздева

Здорово, Луче чем бы таблеток наелась!

Просто Я

Кто ж зеленку без присмотра оставляет

Александр Калужский

А док прав. Прикольное фото получится

Ольга Миронова

)))))))))))))))) Это действительно смешно!))

Фатима Потапенко

)))))))) Слушай, я уже устала смеяться )))

Антонина Карабельская

Смех и грех, над молодыми папашами)))