Вячеслав Гусев

ЧТО ТАКОЕ ПОДВИГ.....:

Ответы · страница 2
Вещий Олег

в любом случае, подвиг- это когда человек смог переступить через себя самого...!!!!

Димасик

Поступок совершенный под действием адреналина!Не придирайтесь,это мое мнение..!

Елена Крыжановская

когда один человек не смотря ни на что поможет в трудную минуту другому

Елена Крыжановская

Alexander Bogachenko

Поступок, превышающий по мужеству и умению, человеческие пределы! 🙂

Alisa.simonova2002

это то что ты сделаешьчто запомнят на всю жизнь или на долгое время!

Эльвира Пятыгина

сложно сказать, осознать можно только когда он уже кем-то совершен

Айман Тыштыкова

сделать доброе дело от чистого сердца, но не ждать благодарности

Юлия Эбергардт

"Там где подвиг, там и смерть. Вариантов, сука, нет" "Агата Кристи"

Геннадий Белецкий

то что совершали наши отцы и деды в ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ войну

Галина

Риск ради спасения кого то или чего то в ущерб своему здоровью!!!

Павел Корчагин

Не кто из нас не знает на что он способен в экстреных ситуациях

Мила

это зделанное что - то во благо кого-то, кому вы м не обязаны. 🙂

нечто жертвенное от человека ради чего-то или во имя чего-то

Меня Здесь Больше Нет :)

Героический поступок, который вводит в шок всех окружающих

Михаил Вознюк

исправление чужой преступной деятельности или халатности

Оксана Чиркова

это когда ты решишься на что-то что думала тебе не под силу

Елена Вакулина

Это поступок ,который не каждый человек может совершить...

Гуля Ахмадеева

когда страшно - но делаешь для своих любимых и из-за них

@лена Трешина

подвиг, поступок совершенный ценой собственной жизни.