Roman Borisov

На приеме терапевта.
Пациент - Доктор, по правде говоря, я не верил, что лекарство, которое Вы мне выписали поможет. Но помогло. Вы просто волшебник.
Терапевт - По правде говоря, волшебник - аптекарь. Я Вам по ошибке дал бланк на котором ручку расписывал.

Ответы
Larisa ))

Телефонный звонок в кабинет вpача:
- Алло, доктоp? Скажите, пожалуйста, каково состояние
больного Иванова?
- Пока без сознания...
- Когда же он пpидет в себя?
- Думаю, в ближайшую сpеду...
- Благодаpю вас.
- Пожалуйста. А кто это звонил?...
- Иванов. Это единственный способ узнать в этой пpоклятой
больнице, сколько вpемени меня ещё будут тут деpжать.

Сергей Полезин

да гитлер также использовал эту систему давай голую таблетку принимая за асперин и выздоровеешь точно также они на пытках давали на лазах холодную медаль а не раскаленую и у чела все распухало

Spry Gin

Бутылка с пробкой стоит 10 копеек, а сама бутылка - на 9 копеек дороже пробки. Сколько стоит Оная (сама - по себе - Без пробки ТоБишь)?" смогёшь Решить (без Профанаций шоБ!)

полина ***

))))Познакомилась с парнем....через месяц решили жить вместе....снимали квартиру,платили пополам....через год узнала,что квартира его....

Галина Златоустовская

Мораль той сказки такова:"Если бы все делали так как надо и никогда не ошибались-мир бы вымер"

Юрий Чигилейчик

Я вот сколько живу не могу ничего в рецептах прочесть, а вот аптекари действительно могут.

Ю. Ф.

-Милый, помнишь ты ездил на рыбалку? -Да, а что? -Щука твоя звонила, сказала что с икрой

Сергей Иванченко

вот что значит не разборчивый почерк, лекарсто ещё никому не вредило

Марина Иванова

Точно! В аптеке посоветуют лекарства от всего. (не факт, что поможет)

Фаниль Гимадисламов

Быввает. Ленин также расписывал ручку: учиться, учиться и учиться...

Виталий Сюзев

Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. 😄

Ва
Васаби

😄 наши врачи на всех бланках ручки расписывают)))

Ol
Olia

))))))))))))) медики понимают друг друга скандачка...

Владимир Горностаев

Очень смешно..Может быть и в жизни так бывает..!

Дегтярева Татьяна

Интересно узнать что было это за лекарство...

Татьяна Матвеева

лечим старательно, помрёшь обязательно

Наталья Мамаева

что тут ответишь - русская медицина!!!

Светлана Гречкина

вот так на руси и лечат через ж.......

Сергей Кузьмин

ВЫ от куда такая веселая!?

Надежда Тимофеева

вот такая у нас медицина