❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

За превышение скорости более чем на 60 км/ч, господин полицейский может выписать вам протокол как на штраф так и на лишение прав, а если вы попадетесь на камеру с таким же нарушением, то предусмотрен только штраф. Как думаете, это сделано, что бы полицейские могли подзаработать или что бы владельцев автомобилей, у которых номера с иммунитетом, лишний раз не тревожить вызовами в суд, ваш вариант?

Ответы
Денис Волосюк

это сделано не просто так , а для пользы россиян , ну для пользы лишь некоторых россиян ... ! ))

Владимир Коваль

Гаспод и так не тревожат,не переживай

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а как же без них? пропадем же совсем)

Владимир Коваль

Естественно,главное что бы господы есздили по Кутузовскуму и шмалями с окан гелика,а то без них никак)