Дева...!!!

Бабник..это слабак...или всё таки сильный мужчина...???

Ответы
Александр Романов

Сахиб Мамедов Чудо в нас Людей незаменимых В мире нет, Но так же нет людей И повторимых. У каждого в глазах Особый свет, В глазах несчастных Или же счастливых. И как прекрасна Разность наших глаз, Рождающее столько Взглядов разных! Ведь каждый Видит мир своеобразно... И в этом чудо Каждого из нас. И кто сказал, Что чуда не бывает? Оно ведь в нас Во всей своей красе, Его не каждый Просто замечает. Все оттого, Что разные мы все. Все оттого, Что разные уроки Преподает нам Непреклонный рок. Так дай, Всевышний, Чтобы каждый мог Единственным быть, Но не одиноким! Не угасать В забвении свечой И быть причиной дружбы, А не спора. Как важно знать, Что рядом есть плечо Готовое надежной быть опорой! Как важно понимать В потоке дней И помнить о простом И сокровенном – Любое чудо необыкновенно Всегда обыкновенностью своей. Так дай, Всевышний, Правильные мысли, Чтоб видеть мы Умели чудеса, И чтобы в жизни Больше было жизни, И на себя могли раскрыть глаза...

Дева...!!!

🤔

Александр Романов

Она проснулась,после ночи страстной,
С каким-то нереальным ощущеньем,
Она была тиха совсем безвластна,
С воздушным невесомым опьяненьем.
Слегка распухли губы от лобзаний,
Приятно ныла грудь от рук любимых,
Так сладко улыбалась утром ранним,
И кофе был вкуснее,без причины.
Прозрачнее рассвет был,чем обычно,
Смотрели на нее глаза,ясней чем прежде,
Пытливо,страстно,даже не прилично,
И не хотелось прятаться в одежде.

Чень Цзу Цзянь

Однажды к Пророку (мир ему и благословение) пришли ангелы Джабраил и Микаил (мир им) и сказали ему: «В Аду мы видели печь, из которой доносились страшные стоны. Мы заглянули туда: это была печь с узким горлом и широким дном, в ней лежали голые мужчины и женщины. Внизу были видны языки пламени и оттуда доносились страшные крики. Их снова поднимали и снова сжигали». «О Джабраил, кто эти люди?», - спросил Пророк (мир ему и благословение). «Это люди, занимавшиеся прелюбодеянием», - был ответ.От печи исходит такой отвратительный запах, что люди в аду страдают из-за него.

Чень Цзу Цзянь

Бабник - это самый глупый грешный человек на земле. Люди нельзя заниматься прелюбодеяниями - это грех. Лучше заключити с кем нибудь брак и трахайтесь да хоть сколько угодно, это несет человеку блага в этом мире.

Володя

Сладострастник. "Он был любим... по крайней мере
Так думал он, и был счастлив.
Стократ блажен, кто предан вере,
Кто, хладный ум угомонив,
Покоится в сердечной неге,
Как пьяный путник на ночлеге,
Или, нежней, как мотылек,
В весенний впившийся цветок;
Но жалок тот, кто все предвидит,
Чья не кружится голова,
Кто все движенья, все слова
В их переводе ненавидит,
Чье сердце опыт остудил
И забываться запретил!"

Виктор Шаламов

Это не шибко умный и не шибко талантливый человек. Но физически крепкий пока ещё. Поэтому не смог приложить себя ни на каком мужском поприще, умеет только двигать тазом. И его не смущает, что все животные это делают запросто. То есть что он мало отличается от животного в это время.

Дева...!!!

верно...

Женя Волков

Бабник - это мужчина, которого не смогла заинтересовать и влюбить в себя одна женщина(либо та которая по его мнению не заслуживает другого к ней отношения) , либо тот человек который не хочет жить по-другому на данный момент жизни

Be
Beznika

Сильный в обольщении наивных девушек, язык подвешен и навыки обольщения отработаны.В сексе хорош в основном, так как опытный и знает, что и как делать. Зрелых отношений боится и не способен к душевной близости .

Vladimir Avramenko

Слабак, новизна сама по себе кровь горячит, подвигивает на ратный подвиг, а в постоянстве именно сила нужна, вот если оно прет, так и на жену прет, и не нужна никакая дополнительная стимуляция

Оракул Ведунов

давайте посмотрим с другой очки? поли- и моно- гамный мужчина/женщина... есть одни, которые влюбившись никого другого рядом не видят, а есть те, для которых каждый новый "подвиг" как свершение

Дева...!!!

разумно объяснили...💐

Дева...!!!

спасибо

Алексей

Если он подарит всем своим любовницам по просторной квартире, машине, обеспечит финансами , будет заботится о детях, то я думаю, что в таком бабнике есть элементы сильного мужчины

Дева...!!!

🙂

Duffy Duck

Смотря чего хотите от мужчины? Есть и те,которые совмещают в себе и заботу и любовь к своей женщине,и секс с ней же,а есть женщины которых интересует только зарплата мужчины))

Дева...!!!

😗

Александр Ревнивцев

ЭТО СЛАБАЯ ЖЕНА НЕ СМОГЛА УДЕРЖАТЬ - ТО ГОЛОВА ТО ПОПА ТО МЕСЯЦНЕ ТАМ ГДЕ НАДО А ПОТОМ У МУЖИКОВ РАК ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ И НЕ ОДНА ЖЕНА НЕ ОТВЕТИЛА ЗА ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Дева...!!!

сурово

Александр Ревнивцев

Я С ТЕХ МУЖЧИН

Дева...!!!

печалька

Александр Ревнивцев

КОМУ ? У МЕНЯ СЕЙЧАС ВСЕ ХОРОШО

Дева...!!!

ну и ладно

De
Devid23

скорпиони болшенство самие лучшие бабники у меня отец покоини до 80 лет гулял жена меня ревновала думала молодие подруги комне ходять они к отцу проведать приходили

Пингвин

мужчины в женских глазах делятся на две категории. Бараны это те, кто совершенно не разбирается в женской психологии и козлов, которые разбираются слишком хорошо

Дева...!!!

☺️

Елена Стоянова

Нет. Это не мужик, это член. А следовательно, данное существо не может считаться человеком. На хер таких сразу. Только нервную систему губит и не только себе

Дмитрий

Бабник ..это не определение человека, а психологическое состояние в котором он находится. Большенство, туда может легко попасть, вот выйти единицы.

Желанная Горечь

Я конечно извиняюсь, Кхм, но однако мозгов между ног боженька не дал, он дал писать стоя. Так что мудрая женщина знает ответ на этот простой вопрос

Андрей Науменко

Это не сила или слабость. Это неудовлетворенность. Она есть и в силе, и в слабости, и в горе, и в радости. Её нет только в счастье - а счастья нет.

Дева...!!!

печалька

Андрей Науменко

да я бы не сказал...

Олег Николаев

Если мужчина не любит женщин, то он - гей, если любит женщин, то он бабник. А отвечая на ваш вопрос, могу сказать следующие: он просто МУЖИК.

Дева...!!!

ясно

Константин Стемковский

Только с возрастом грустно и остро
часто чувствует честный простак,
что не просто всё в мире непросто,
но и сцеплено как-то не так.))

Роман

Он ещё не разобрался в своих чувствах и у своего "напарника" не спросил остановки у одной кандидатки на веки вечные быть в одной ложе)))