Дева...!!!

Бабник..это слабак...или всё таки сильный мужчина...???

Ответы · страница 7
Се
Сергей

Это вечный хочуха!))) тока смерть его остановит))) это скорее всего слабость)

Зиннур (Октябрьский)

Ну если не знают откуда мужчина взялся есть ли причина остальные названия

Александр Петрович Кудрявцев

подвергаясь соблазну обманывая и изворачиваясь не возможно быть сильным

Lаzy

Да не слабак и не сильный. Обычный мужик со специфическим темпераментом.

Advisor Mr

Смотря с какой стороны посмотреть и кто подразумевается под... бабником )

Сутенер Груздев

Все зависит от того 1он или в семье если один значит счастливый по своему

Ник Ци (Student)

Проститут, который думает что имеет многих... На самом деле, это его имеют

На
Наташка

Слабак...никакого воздержания..постоянное недержание))это заболевание)))

Fuad

он просто ненасытный, и это хорошо, главное то, чтобы он не разоблачался

Фёдор Балюнов

У слабака не хватит сил даже на одну женщину, а бабники точно не слабаки

На
Наталья

наверное сильный,если есть силы на неопределённое колличество женщин

Al
Alone

бабник-это тот, кому пардон десятки любовниц нужны? если так, то слабак

Ирина Мариняко

Бабник - это слабак, слабость в том, что у него тяга иметь много женщин.

Елена Островская

Чем ниже интеллект, тем больше баб....Не мой вывод, прочитано недавно....

Александр Куликов

Любой мужчина, если он свободен, бабник, пока не остановил свой выбор.

Дева...!!!

а если сделает выбор..всё изменится?

Фиан

До - сильнющий, после, как и все, сначала слабак, а потом сова сильный...

Михтар Каграманян

слобак , сильного не назвали бы бабником ,а говорили бы любвиобильный

Загадка(Простая)

Если дома под каблуком,а на службе не последний человек,то не слабак.

Михаил Удовиченко

Бабник это бабник . А сильный мужчина работает , помогает слабым и т.д

Ernesto Che

Не слабак это вообще не причем, просто не встретил еще свою Волчицу)