La Testa

Я заметил у девушек новую моду на брюки с разрезом на коленках, для чего этот разрез? Какой смысл в этом?

Ответы
Алекс Венцель

Есть такой старый анекдот. Едут в купе поезда девушка и старый генерал. Извините меня -говорит генерал-а для чего у вас на юбке по бокам и на рукавах блузки разрезы?-Хм, отвечает девушка, неужели непонятно? Чтобы ручки и ножки мне мужчины целовали! Вот я старый дурак -воскликнул генерал-30 лет прослужил в армии и не знал для чего сзади на шинели разрез! )))))))

Ната

Да что ж ты все на девушек и их моду пялишься, когда уже пора думать о вечном)))

Николай Богомазов

И не только на коленях. Слепо копируют афроамериканцев

Марина Петренко

Модельеры не закладывае смысл в свои бредовые идеи.

A🇷
Anita 🇷🇺

Эта мода уже давно) на самом деле удобно ходить)

Ллири Хесс

Это та загадка, котрая должна быть в женщине.

Галя Гусева

Что бы коленки не потели...))))

Ми
Мира

Колени не вытягиваются)

Ми
Мира

И потом климат контроль,😂

Светлана Ермакова

Колени вытягиваются

Игорь

Привыкают к рванине

Алексей Аблынин

Почесаться. наверно

Миша Чернов

это ж собаки драли

Ирэн Понарошку

Это давно уже

Дмитрий Середа

Проветривают

Маргарита Злющая (77Мск)

Протираются.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Уже года три эта мода. Только заметил?

Ирина Карпова

моды с 90ых

Алексей Григорьев

спроси

Андрей

Мода