Марина Авакимовна Оганисян

ЧТО ТАКОЕ ЧЕСТЬ ПО ВАШЕМУ?

Ответы · страница 4
Александр Бараш

это сложно объяснить

Марина Авакимовна Оганисян

БЫТЬ ЧЕСНЫМ ОТВЕСТВЕННЫМ ПЕРЕД КЕМ ТО ИЛИ ЧЕМ ТО:РОДИНЫ МАТЕРЮ...

Avtandil Margia

to za chto bez somnenia mojesh umeret.

Марина Авакимовна Оганисян

ТО ЧТО ЖИВЕТ ДАЖЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ.

Юлия Волоскова

выдуманное понятие

Дмитрий Князь

Они защищали,в первую очередь,то,что у них отобрала революционная босота.Имения,богатство,нравы и устои.Я бы тоже за это воевал.Я и сейчас буду защищать свой дом,свою семью,а идеалы правительства - никогда.

Юлия Волоскова

а босяки свои устои защищали

Дмитрий Князь

А кто их у босяков забирал.У хорошего хозяина и селяне жили сносно и в 1913 году Россия кормила хлебом пол мира,а после революции покупали хлеб за границей и морили голодом русский народ.

Юлия Волоскова

исторические факты не определяют наличие чести

Дмитрий Князь

Историю писали не всегда честные люди.Всю ли правду мы знаем о войне?каждый пишет историю под заказ власть придержащих,иначе не напечатают

Платицин Александр

не поступать подло

Марина Авакимовна Оганисян

НАВЕРНО.НО ЭТО НЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС.

Марина Авакимовна Оганисян

ПО МОЕМУ ЧЕСТЬ ЭТО ЧЕСНОСТЬ ОТВЕСТВЕНОСТЬ ВЕРНОСТЬ ПЕРЕД КЕМ ТО ИЛИ ЧЕМ ТО.НАПРИМЕР/РОДИНА/МАТЬ...

Платицин Александр

вот с этим всем и не поступать подло

Игорь Кузнецов

А это Честь имею !

Игорь Кузнецов

А что ли других разъяснений нет ?

Марина Авакимовна Оганисян

ЕСТЬ!ЧЕСТЬ ЭТО ЧЕСНОСТЬ ОТВЕСТВЕНОСТЬ ПЕРЕД КЕМ ТО ИЛИ ЧЕМ ТО:РОДИНА/МАТЬ ИТД.

Игорь Кузнецов

Валентин Пикуль. Исторический роман " Честь имею " Очень интересно. Ознакомьтесь и поймете

Indeets Rybkin

часть коммунизма

Марина Авакимовна Оганисян

МОЖЕТ БЫТЬ.В ТЕ ВРЕМЕНО ТОЧНО ЭТОГО ЗНАЛИ.А СЕЙЧАС ВОПРОС НЕ ПОНЯТЕН.

Александр Шебалин .

Это достоинство.

Марина Авакимовна Оганисян

ЧЕСТЬ ЭТО:ЧЕСНОСТЬ/ДОСТОИНСТВО/ОТВЕСТВЕНОСТЬ ПЕРЕД ЧЕМ ИЛИ КЕМ.РОДИНОЙ/МАТЕРЮ/ДРУЗЯМ.....

Во
Ворчун

помнишь что это

Марина Авакимовна Оганисян

А ТЫ УВИДЕЛ ЭТО,ИЛИ ДРУГ СДЕЛАЛ ОДОЛЖЕНИЕ?

Марина Авакимовна Оганисян

МОЛОДЕЦ ЧТО ЕЩЁ ПОМНИШЬ В ТАКОМ ВОЗРЫСТЕ.

Марина Авакимовна Оганисян

А ТЕБЕ НЕ НАДО БЫЛО САЙТЕ ПИСАТЬ.ИЛИ НЕ ЗНАЙТЕ О ДРУГИХ ЧЕСТЬИ?

Иса Джи

совестливость

Иса Джи

возможно

Вера Игнатченко-Бачевская

Достоинство...

Вера Игнатченко-Бачевская

Не только... Но - составляющее...

Alexander Gorbachev

Достоинство.

Марина Авакимовна Оганисян

А Я ПОДУМАЛА ЧТО ТОЛЬКО У МЕНЯ.А КАК СВЯЗЬВАТСЯ С АДМНИСТРАЦИИ САЙТА?

Марина Авакимовна Оганисян

А ОТВЕТИЛА НЕ ТОТ ВОПРОС.У МЕНЯ СО СТРАНИЦЫ УДАЛЯЕТСЯ ФОТО.НУЖНА ПОМОЩЬ СПЕЦАЛИСТА.

Виктор Синельников

состав меня

Марина Авакимовна Оганисян

Это не ответ на мой вопрос.

Виктор Синельников

а кто меня должен знать и кому я нужен

Нурлан Рахметов

Отношения

Марина Авакимовна Оганисян

Почуствать отвественость перед кем то чем то.Гордость за...итд.Например за (перед)родины ,родителими.Защищать слабым....

Нурлан Рахметов

Честь это чувство духовности перед самим богом.