Ирина

"Обои" на "стол", цветы на окошко, кофе горячий, грусти немножко... Падает снег, заметая дороги.... Как Вы встречаете ночь Новогоднюю?

Ответы
Татьяна Валеева

С семёй, спать легла рано, я пока ещё болею.. Вам всего самого доброго,самого хорошего.

Ирина

Спасибо! И Вам - выздоравливать!

Татьяна Валеева

Дома с семьей. я не совсем здорова поэтому, как раньше до утра, не получится.☺️

Ирина

Да это не обязательно, чтобы до утра

Ra
Rasena

через 3 дня встретим

Ирина

Да вот - постоянно не хватает времени к нему подготовится... Так внезапно приходит!!!, Как снег на голову!

Валентина Бояршинова

Семейный праздник

Ирина

О, да: милый семейный праздник

Елена Прохорова

кофе ГОРЯЧИЙ!

Ирина

Вообще-то не для этого, а чтобы были личностью. Но хорошо, когда у детей свой дом, своя семья , они полностью самостоятельны

Елена Прохорова

Зачем держать детей около своей юбки? Дайте им свободу!

Ирина

А кто их держит-то? Они и так свободы и вольны

Ирина

❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️ Новый год - чудесный праздник