Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

"На полу лежит дог. То ли спит,то ли сдох. Я на хвост ему встал..оказалось,он спал.." Надо ли будить спящую собаку?

Ответы
Андрей Урусов

Подруга-жизнь
Подруга-жизнь, возьми меня под ручку,
И прогуляемся по улице любой.
Ну, что ж, что солнце спряталось за тучку -
Мне и без солнца весело с тобой!

Смотри, какое небо голубое,
А облака - всего лишь облака…
Нам ни к чему грустить сейчас с тобою,
Когда в моей руке - твоя рука.

Ты слышишь - в небесах запели птицы,
Умыта после дождика земля.
Ей-богу, стоило на этот свет родиться,
Чтобы влюбиться в эти тополя!

А от берёзок пахнет летом и… печалью…
Вот так весь день ходила бы с тобой!
Как жаль, что не всегда мы замечаем,
Простых красот планеты голубой!

Подруга-жизнь, давай с тобой не будем
Ни ссориться, ни киснуть НИКОГДА!
Сама увидишь - счастья лишь прибудет
На долгие нескучные года!

Владимир Ник

Мне это напомнило одну историю,произошедшую со мной.Зайдя в дом к малознакомой подруге ,я обратил внимание на ведро,висевшее на подставке где-то на уровне 1 метра,на вопрос что это такое,она промычала что-то невразумительное,но что было потом!!!Во время занятий любовью я почувствовал горячее,обжигающее дыхание на своей заднице,обернувшись увидел дога в холке где-то 150-160 см и он плотоядно смотрел на мою жопу.Подруга почти в отключке,малейшее движение и лишишься мяса (один его зевок как я потом прикинул-40 см!!!!),но я не дрогнул,и он понял что ему здесь не место и с хозяйкой всё в порядке он ушёл.Удовольствие конечно было испорчено,но с тех пор я недолюбливаю собак.

Александр Боровков

Кака сабака... Встречаются в ветеринарной клинике три пса: Бультерьер, Ротвейлер и Дог.
Ну и спрашивают друг у друга, по какой причине они здесь.
Б: - Да я все грыз в доме: мебель, обувь и т. д. Ну хозяин и приволок сюда, говорят, ЗУБЫ все выдернут!
Р: - А я иду как-то по улице с хозяином, вижу сучка идет, ну такая... В общем, я кинулся к ней и отымел ее! Оказалась, она какая-то породистая, редкая. Хозяину иск предъявили на 10 штук $. Вот, он и приволок меня сюда: говорят КАСТРИРОВАТЬ!
Д: - А я, дома вижу, хозяйка нагнулась, ну я сзади подошел и как ей всадил, по первое число!
Б и Р: - Ну ты даешь, так тебя что, тоже КАСТРИРОВАТЬ привели?!
Д: - Не-е-е-е… Когти подстричь… Царапаю…

Владимир Терентьев

Свободен от своих
Тавал

Свободен от своих оков
И чары ваши неподвластны.
Созрел во мне вердикт таков
И мысли эти не напрасны.

Все лавры, что имеешь сам
Оставь сопернику другому.
Всю боль отдам своим стихам,
Не удивляйтесь вы такому.

Рассудит время скоро нас,
Всё станет простенько на место.
Скажу одно: «Спасибо, спас!»
Тебе же это слышать лестно.

Хотел добра, пойми меня!
Забудем все теперь обиды
И, память долгую храня,
В защиту станут нас эгиды.
28 июня 2017 года

Альбина Иванова

Собаку надо будить нежно. Погладить пару раз, по имени позвать. А когда она уже ни в какую. Даже не дёргается, то уже надо будить сильно. Собака сама проснётся. Но если надо, то будить можно, нежно! Если собаке тяжело и это видно, то желательно сводить её к ветеринару. Может она не то съела. Или же вам кто-то завидует, плохо думает о Вас. Животные это всё чувствуют.

Оракул Ведунов

в гостях я спросони в темноте наступил огромному ротвеллеру на яйца, я не знал, что он любит спать перед дверью в туалет, схватился за горло и начал щупать выключатель... когда загорелся свет я посмотрел ему в глаза, а там написано: за что? и он обиженно ушёл)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вы,наверное,о сфинксах?))))

Оракул Ведунов

да, о них

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А,не люблю липких животных)))))

Оракул Ведунов

я всех люблю, много кто в доме побывал: рыбки, попугаи, хомяки, морские свинки, суслик, кошки, собаки, но когда умерла крыса от опухоли - больше никого не хочу, смерть не приятна и скорбишь когда привяжешься((

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Понимаю...я трех хорей и собаку хоронила

Алёна

Есть такая детская игра. " Вот лежит лохматый пёс,в лапы свой уткнувши нос. Слишком тихо он лежит. То ли дремлет,то ли спит. Подойдём,его разбудим...И посмотрим,что же будет?..." Дети подкрадываются,хором произнося,а потом убегают ото пса

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Педагог дополнительного образования

Алёна

Ага! На кого выучилась? Для меня сейчас актуально. Толи учиться,то ли профиль совсем менять. Просто то,где я училась ,накрылось,и корочки недействительныестали

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Была воспитателем,пошла на вышку " специалист по художественному развитию детей дошкольного возраста". Спросом всегда пользуется)) особенно в негосударственных ДОО

Алёна

Спасибо!) Поинтересуюсь.

Р.
Роман .

Не будите спящую собаку,
Пусть она немножечко поспит,
Ей Наталья отдавила хвост и лапу
И поэтому она скулит.
А недавно, её муж, нечайно,
Кипятком ошпарил левый бок,
НЕ БУДИТЕ СПЯЩУЮ СОБАЧКУ,
А то разорвёт вас в клочья этот Дог!!!.

Р.
Роман .

какая милая и скромная девушка.

Р.
Роман .

ноты изучаешь?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

умиляюсь,нота ми самая умильная)))

Р.
Роман .

у

Dima Pak

Господь, прости мои грехи. я верю, что Иисус Христос умер за мои грехи, очистил меня и оправдал, на третий день воскрес из мертвых и я воскресну вместе с Ним. Духом Святым войди в мое сердце, стань моим Господом и Спасителем! Аминь

Dima Pak

с этого дня Ваша жизнь не будет прежней.

→Ţ
→「Ǹằřä Ţèmaŕι」←

Если собака добрая к Вам, очень Вас любит и разбудить её Вы хотите не от нечего делать, то можно разбудить её, только осторожно, желательно просто погладить, а не на хвост наступать. Жестоко как-то к тому, кто дом охраняет. 😅

Наоба Вашидома

"... среди этих [древних языческих] богов был такой хромой пёс Пиздец с пятью лапами... По преданию, он
спит где-то в снегах, и, пока он спит, жизнь идёт более-менее нормально. А
когда он просыпается, он наступает." (Пелевин) ))))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Воооот)))) вот он,истинный смысл вопроса)))))))) и ответа)))

Наоба Вашидома

иногда так и хочется ))) наступить на хвост )))))))))))))))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

И пожалеть,как правило....а наступить да,преодолев все преграды,но докопаться до разочарования)))) мазохизм латентный?)))

Unknown User

На полу лежат три буквы, под кровать забились
Толи длинные такие, толи отвалились
Я зашёл на порносайт, не хотел, сорвался.
Теперь над домом есть труба, а потолок сломался...

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ол
Оля

😄 я так собаку в деревне кормила. мама попросила ему отнести пирожок с картошкой. прихожу а пёсик прям как у Вас то ли спит, то ли сдох. я его так легонько пирожком по моське а он как рявкнет))ох и быстро я бегаю

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Прям с пирожком и убежала?))))

Ол
Оля

бросила))))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Хорошо.а то быстрее и дольше бежать пришлось бы))))

Леха Бонус

я свою ротвеллершу под хвост дунун когда она ела,решил пьяныи ,что будет смешно,на дворе 31 декабря,она мне одним зубом губу распорола,губа просто висела на соплях,на новыи год я не ел,но зашили

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я не ванга,мне не дано знать Ваше будущее,хоть котовское,хоть буденовское

Юнона Ромашкина

у нас у соседей был белый красивый кот ... а как весна он за территорию дерётся и такой дранный приходил, что к нему детей боялись подпускать ... и везде территорию метил .. везде ... его соседка ненавидила, он ей сумочку пометил ... но его терпели до последнего ... пока уже у него глаз не вытек и он с болезнями бороться не мог ...

Леха Бонус

злая Вы

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Жалко кота..поэтому кастрация была бы разумным способом обеспечить ему и окружающим мирное сосуществование

Юнона Ромашкина

я не злая - это из жизни ...

Александр Парохонский

НЕ СОВЕТУЮ БУДИТЬ СПЯЩУЮ СОБАКУ И НАСТУПАТЬ НА ХВОСТ ДОГУ - ЭТО МОЖЕТ ИМ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ! НО ЭТО ПРАВИЛЬНЕЕ, ЧЕМ ВХОДИТЬ В ГОРЯЩУЮ ИЗБУ И ОСТАНАВЛИВАТЬ КОНЕЙ! И ПРОДОЛЖАЙ ЦЕЛОВАТЬ СЕРДЦЕ ВОЛКА!

Nat Nat

Не будите спящую собаку!
И тогда она не будет вякать.

...Никого вы, братцы, не будите.
Глазоньки закройте, сладко спите...
Не ищите неприятных тем.........
Спят мозги... и никаких проблемммм..........

Мария

1- спит дог -обойди,не надо наступать на хвост- ему не приятно! Любите классику? у Пристли есть" не будите спящую собаку"- вещь занимательная- дает причины- призадуматься " О ЖИТИЕ НАШЕМ"

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

У Пристли эта пьеса называется "Опасный поворот" вообще-то))) именно ею и навеян вопрос)))

Мария

вы получили ответ???

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Неа,по теме никто ничего не сообщил))))))))

Мария

не надо будить лихо- пока оно тихо!!! это мой ответ! устраивает или опять что-то не так?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да что Вы заводитесь,как Харлей с ровного места)))) я даже не спрашиваю развернутого ответа)))

Мария

☺️

Александр Васильевич

Ну конечно уже надо бежать что есть силы, на а если это дог то не так просто наступить на обрубленный хвост! Ведь дог это не пуделек заскулит и убежит, а цепанет так цепанет!!!

Александр Васильевич

Увидив его с длинным хвостом не скажешь что это дог. Дворняжка. При обрубке хвоста на лицо добавляются дополнительные свойства!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

гугл вам в помощь

Александр Васильевич

Там что хочешь напишут, сей час пишут что Сталин сам виноват в войне! Я верю лишь личному доказательству!!!

Александр Васильевич

Слышь лисичка успакойся!!!

Сергей Красавин

Лиса! Доброе утро! Твой кофе... Сегодня День Дальнего Востока. Летим во Владик смотреть амурских тигров? Все же самая большая кошка в Мире... Хорошего дня! Искренне, Сергей

Сергей Красавин

... Они. Тигры. Гуляют сами по себе. Иногда забредают к китайцам... А там труба. Всё идет "на кит. медицину",

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а стена где? великая?)))

Сергей Красавин

Chang Cheng ты имеешь в виду? Так она почти 9 тыс. км... Вот тигры "дырочки" и находят...

Сергей Красавин

точно... Они умные

Дед Мороз

Офигеть! Какой у тебя пытливый, экспериментательский, отважный ум!!! .... И... покусана задница! (Так всегда бывает ... если в голове не хватает- расплачивается задница!)))))....

Дед Мороз

А с ядовитой змеей не пробовала экспериментировать... наступить на хвост и посмотреть, что будет?... Пора повышать уровень экспериментов!!!)))))