Алексей Щербаков

что есть добро а что зло ?

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

кому как в человеке . а по жизни разное и то Божественное доро а для падшиз зло есть их

Олег

добро и зло находятся на разных полюсах.а мы все болтаемся между этими полюсами.

Леонид 獅子急 Шестаков

добро - это когда отсутствует зло...

Олег

в теории-да.

Nadeshda

Понятие добра и зла у всех разное. Ну вот философское объяснение

Андрей Бережной

послушайте песню высоцкого голая правда и тогда вы найдёте ответ на ваш вопрос

Волчара

человечеству то не ведомо.
не смотря на то что яблоки тырили в чудом саду)))))

Igor Platon...

добро--это БОГ...зло--это грех(и тот который хочет грешить,и сатана тоже)

Максим Климанов

Тебя выебут это хорошо заяву напишешь это плохо зло такое думай детка

Va
Valloree

Интересная у вас позиция, а можно узнать почему такая агрессивная реакция? Детская травма?

*людмила*

все субъективно и относительно!Что русскому счастье, то немцу смерть!

Ми
Мила

А вы в Запорожье до сих пор не знаете? Скажите честно, сколько вам лет?

Ле
Леонид

Что есть добро для одного возможно зло для другого. Все относительно.

Го
Города

это то что вредит человеку аости по её лестнице а доброе помогает ему

Николай Черепанов

День - ночь , вдох - выдох , созидание - разрушение ..... Часть жизни ...

Игорь Шумейко

Всё,что несёт карму-зло,ДЭ-белую материю-добро. А так не поймёте.

Роман Незнамов

Относительные понятия. Смотря какими критериями пользоваться.

Владимир

зло это то что не доделало добро а добро то что приносит пользу

Вячеслав Скульский

ни то ни другое. все одинаково, только понимание этого разное.

Ел
Елена

Добро-дарить блага,зло-пользоваться благами,зло-употреблять

Ел
Елена

А дальше?ЗЛОУПОТРЕБИТЕЛИ.не глотайте слова,а читайте полностью.

Va
Valloree

Так если дело не во втором, нахрен вы его тогда добавили? Могли бы оставить 1 и 3

Ел
Елена

А думать кто будет?Пушкин?

Va
Valloree

Я как раз-таки подумал, заметил 2 вариант, и решил разбавить ноткой чернухи

Ел
Елена

Это и есть зло.Думать надо самому,а не пользоваться лишь благами

Анна Тетерская

И ТО И ДРУГОЕ ЭНЕРГЕТИКА ОДНА ПОЗИТИВНАЯ , ДРУГАЯ НЕГАТИВНАЯ.

Vi Za Vi

Зло ~ это изобретение дьявола. Добро~ врожденная добродетель

Александр Шавердян

Когда бухаишь - цэ дОбрэ, а когда пидхмЭлье - ой, злая змиюка...