Вольдемар Ланской (Петербург)

Что может отвлечь от суеты ?

Ответы
Инна Казанцева

меня замечательно отвлекает фазенда, там я могу попеть тихонько, помолиться, вспоминать своих родителей и свое детство и даже почитать любимые стихи но при этом что- то делать, ходить, садить, но пришло это поздновато

Валентина)))

сходите в церквушку), желательно маленькую и вне службы и просто постойте и подумайте, там вы найдете умиротворение

Виталий Амельченко

музыка, книги, валиум. Конопля также способствует спокойному и позитивному общению (с единомышленниками)

Лилия Кармен

Суету создаём сами - она внутри нас. Так что от суеты надо не отвлекаться, а с ней надо разбираться.

Оксана

Завтра будет то, что должно быть. И не будет ничего, что быть не должно. НЕ СУЕТИТЕСЬ!!

Ольга Томилина

расслабиться, посмотреть как горит огонь, как бежит вода, как падают снежинки....

Лена Зиновенко

горе, болезнь, война,смерть близкого - что-то трагическое, за чем суета не видна

Елена Исаева

хорошая книга, красивая музыка, добрый фильм, интересный собеседник...

Татьяна Трептау

Заставить себя успокоиться. Сесть и спланировать день. неделю и тд.

Яна Баштар

Мертвый сон... Так как даже на отдыхе думаешь о том,что не доделал...

Антон Костюк

да что хочешь. просто внимание направляешь на что то другое и все.

Галина Чернышёва

комфортная атмосфера особняк,например.Или собственній остров

Feliks Zakopnuk

работать,работать,работать,работать,работать,работать,...

Марина Галашова

уйти на природу, в тишину, слушать звуки леса, озера, поля.

Юл
Юлия

отдых на природе, страстное увлечение, важное событие

Людмила Чёрная

от суеты надо не отвлекаться а разбираться с ней

Елена

ДВИЖЕНИЕ ЖИЗНЬ ТАК ЧТО СУЕТИСЬ ТОЛЬКО УМЕРЕННО

Светлана Скобелева

хорошая книга, отдых на городом, путешествие...

Наталья Петренко

созерцание огня, воды и как другие суетятся

Тамара Данюк

ПРИВЕТ...ОСМЫСЛЕНИЕ ПРИОРИТЕТОВ ВАЖНОСТИ...