Марина Василова

Отчего мужчины,последнее время,стали паразитами?

Ответы · страница 6
Golden

от того что их порой балуют часто их женщины

Ал
Александр

А женщин вы конечно к паразитам не относите?

Марат Шабаков

Бывают подобные экземпляры, но не все же... 🙂

Марина Василова

Не обобщаю.Ни в коем случае.

Андрей Саволайнен

Это с какой стати мужчины паразитами стали?

Юрий Лимаренко

Оттого что женщины готовы их обеспечивать.

Юрий Лимаренко

Ещё полвека назад такой человек вымер бы в ряду поколений.

Миннигель

У меня наоборот и слава богу, за что и ценим

Саян Шайхимов

реклама альфонсов каждый день происходит.

Марина Василова

Это ведь не повод становиться одинаковыми.

Саян Шайхимов

спрос рождает предложение. экономически самостоятельные женщины не хотят заморачиваться и просто покупают услуги таких что создает индустрию альфонсов.

Ке
Кеволеч

видимо потому, что заразами стали женщины)

Степан Соколов

Женщины всегда были паразитами - и ничего!

Марина Василова

Таким ответом,Вы,оправдываете мужчин?

Александр Тихомиров

кого разбудишь в человеке того и получишь

Константин Родионов

от того же, отчего женщины стали стервами

Вася Не Прынц.

Так найди других,завела Альфонсов,блин...

Марина Василова

Эх,Вася!Грубый,Вы,человек.

Надежда Рубан

Это мы виноваты - посадили их себе на шею.

Анатолий Левихин

..почему стали...чо слепили..то и получили

Марина Василова

Что значит,слепили? Вообще то это Еву Слепил Господь из ребра Адама.

Владимир Дрогобужев

Вы не правы может некоторые а они и были.

Марина Василова

Извините если обидела Вас.Не обобщаю.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Но нам ведь так нравится их баловать, а?

Александр

Никто нас не балует,никто нас не любит...А-а-а-а-а-а!!!!!!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так Вы не паразит)))

Александр

А,точно.Блин,забыл...Поэтому? А где выучиться на паразита,чтоб добиться благосклонности?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я благосклонна, Бриан. Просто дистанцированна)))

Александр

Это одно и тоже...

Анатолий Плотников

а женщинам нравятся альфонсы -почему?

Марина Василова

Думаю-это извращение привечать альфонса.

Анатолий Плотников

вот -но всё равно привечают

Грач Налбандян

Что, все? Или вы с такими столкнулись?

Марина Василова

Нет,не так Не о сексе речь.Они уж сами взрастили детишек.Семьи прекрасные,были.Прожили по двадцать лет.И вот итог,супруг-паразит.

Грач Налбандян

Хоть убей, но человек не может, если он нормальный, взять и стать плохим. Просто эти черты с возрастом становятся более явными. Тот, который пашет, и будет пахать во благо семьи, тот, который не любит этого, будет пользоваться моментом. Жена тянет, и хорошо, а я в расслабоне. И так всю жизнь. Ну согласись что это так.

Марина Василова

Да,скорее всего.Но ведь какой нужно быть "капустой",чтобы кочерыжку узреть через столько лет.Прям таки театр.

Грач Налбандян

Вспомни поговорку, что, вся жизнь игра, а люди в ней актеры. Если получится, посмотри по инету Сундаков. Интересный дядька, много разного, и все про нас и наши маски.

Марина Василова

Посмотрю непременно.Это интересно.

Азазель Люциферович

Отношение между полами - это симбиоз!

Марина Василова

Вы так думаете,господин Азазель????

Азазель Люциферович

Можно просто Азазелькин))) ... А что? С точки зрения биологи, действительно так. Что такое СИМБИОЗ - Сожительство двух организмов разных видов, приносящее им взаимную пользу. Четкое определение))))

Марина Василова

Определение определением,а как же чувства?

Азазель Люциферович

... Чувства- это всего лишь Эмоции возникшие путем химической реакции гормонов в мозгу человека. Такие же эмоции можно испытывать химическим путем, заменяя естественный процесс организма активными веществами. Думаете почему люди употребляют запрещенные средства? Схожие ощущения на 100%, я бы даже сказал более яркие и чувственные. Не подумайте, это не пропаганда, так, всего лишь пример. ... Любые чувства человека можно обмануть, даже самы глубокие. Такова природа нашего мозга. Но верить в любовь надо, ибо будет жизнь не в кайф! 😉

Марина Василова

Спасибо профессор!!!!!!!! Очень увлекательная лекция!!!!!!

Азазель Люциферович

Я не профессор, Леди! Не поверите, Я- МотоХулиган... Байкер! ...Просто учился хорошо, и все что было интересно воспринимал не только глазами, но и на ощупь. Практика, практика)))) 😄 😄 😄

Марина Василова

Отчего же не поверю! Поверю,добрый человек,хороший ученик.

Игорь Сергеев

Так какой спрос, такое и предложение.

Марина Василова

Ничего подобного!!!!Спроса на паразитов не было!!!!

Игорь Сергеев

Раз они есть, значит есть и спрос. Ничего без причины не появляется.

Марина Василова

Возможно.Но я ведь не заказывала.

Игорь Сергеев

А на самом деле заказывали. Ну, раз они есть.

Марина Василова

как раз заказа не было,ненароком случилось.

Игорь Сергеев

Ничего не происходит без причины.

Марина Василова

Вот-мудрец.Знаю,что всё идёт своим чередом,но случаются форсы.......