Замира Халикова

Мне сегодня 60!!! Всевышний дай всем такого счастья - как мне. Всю жизнь я искренне интересовалась людьми. Искренне всех любила. И жизнь мне ответила Радостью и Добротою!!! Любите Жизнь!!!

Ответы · страница 3
Лариса Танкова

Поздравляю вас с днём рождения!!! Здоровья вам и успехов! 🌹 🌹 🌹

Oxba1Da

Да, и, как Скорпионы, любим все держать под контролем, независимо от того нравится это другим или нет :о))

Лариса Танкова

В этом я абсолютно согласна.Вплоть до мелочей....

Oxba1Da

Мы теперь друзья и можем писать сообщения "в личку", чтобы не связываться с комментариями :о))

Лариса Танкова

Это просто,где сообщения? Я же здесь новичок....Зашла совершенно случайно,сын подруги зарегистрировал ( живут в Башкорстане) мне поступил глупый вопрос и больше не заходила долгое-долгое время....А сейчас тянет общаться с вами....

Oxba1Da

Я в детстве бывал в Башкирии. У меня отец был известным геологом и много работал на Южном Урале. Иногда нам приходилось там жить в разных местах жили в Арше почти год, когда был маленьким. После 7-го класса он взял меня в партию рабочим. На некоторое время приехали в Учалы, поставили палатку во дворе у хозяина. У него были такие красивые глазастые дочки - ужас как их стеснялся :о))

Алевтина Мелдова

От души поздравляю Вас с юбилеем!!! Здоровья, удачи Вам и всех благ!!!

Замира Халикова

Спасибо! Не ожидала столько поздравлений получить! Очень приятно!

Алевтина Мелдова

Рада за Вас, еще раз поздравляю!!!

Замира Халикова

Спасибо! Мне уже 61! Дай бог всем счастья!

Ольга Муравицкая

поздравляю, и как там у поэта "Лет до ста расти Вам без старости!!!!!"

2S
200 Super Joke

Поздравляю с юбилеем! Всех благ и мои наилучшие пожелания!..)) 🌹

Замира Халикова

Благодарю! И вам всего хорошего.

Baurzhan Kenzhin

Дорогая сестра! От всего сердца желаю многого и преблагого лета!

Вивьен Ли

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ДОРОГАЯ !!! НЕ ВСЕМ В ЖИЗНИ ПОВЕЗЛО ТАК КАК ВАМ.....

Вивьен Ли

Закономерностью,просто не все могут любить....

Натела Булгакова

поздравляю! Счастья Вам. любви и удачи во всех Ваших начинаниях!

Антонида Ивашкина

Искренне поздравляю. Желаю всего доброго. Мне 60 было 6 лет назад

Замира Халикова

Ой вы молодца! Берегите себя! И дай Вам до 100 !

Эм
Эмиль

Любите жизнь и она будет к вам благосклонна добродушна и щедра

Замира Халикова

Это точно!! Мудро сказали!

Иг
Игорь

Поздравляю с совершеннолетием!Спасибо за пожелания!Удачи Вам!

Valentina Ermolaeva

S DNEM ROJDENIAI VAS- vseh zemnih blag-a glavnoe- zdoroviai na dolgie schastlivie goda,-HRONI VAS GOSPOD! 🌹

Замира Халикова

Спасибо Валентина! Дай бог и Вам всех благ!

Valentina Ermolaeva

spasibo,mne toje cherez mesaict budet-56,i vot tolko i nachala mojno skazat jit po chelovecheski i hochetsai pojit podolshe. chego i vsem jelau ot vsei dushi

Замира Халикова

У нас с вами схожи эти понятия! У меня тоже жизнь улучшилась после 56, наверное до этого были только испытания! Выдержишь и бог даст Вам все , что захотите.

Valentina Ermolaeva

ZAMIRA, u menai peremeni poshli posle 50 let. v 49 shoronila muja,projili 28let. vse bilo horosho. no vot posle 50ti jizni poshla,namnogo luchshe,spokoinee uravnoveshennee.,

Замира Халикова

Вчера 3 года , как не стало моего мужа, тоже очень хорошего человека, профессор в 30 лет, зав. каф, ген. директор , 33 года прожили, но жизнь пошла на улучшение как ни странно после смерти мужа, Сыночки стали зарабатывать, это наверное свыше предопределено . 10 дней назад прилетела с Сингапура, с Ланкави - целый месяц отдыхала на океане. Ну просто кайф.

Valentina Ermolaeva

ZAMIRA, moego muja v mae budet-7let,odin god ne dojil do 50,umer na 49 godu. jili horosho,horosho zarabatival,odna u nas doch-vichili,dali-2 visshih obrazovaniai. posle ee okncaniai uchebi,on rezko zabolel. nichego ne mogli zdelat,po kakim tolko vracham,ne vozili-bezrezultatno. posle ego smerti ai jila god odna v ROSSII,zatem doch zabrala menai k sebe v GRECTIU,zatem poltora goda-KIPR. n ai vernulas v GRECTIU. klimat na KIPREdlai menai taijelii. i vot ai zdes-oni tam. i daje neznau kak i virozitsai no seichas ponaila,chto tu jizn ai vosprinimalaa okazalos- schastie to prishlo-SEICHAS

Замира Халикова

Валентина! Здравствуйте! Как Ваше здоровье? Настроение? Это хорошо , что вы умеете быть благодарной! Самое главное Жить, радоваться, при необходимости уметь быть нужной!

Александр Касьянов

Вы счастливый человек ! Дай Бог вам долгой и счастливой жизни.

Александр Кузьмин

не растерять желаю вам приобретённого! и рад за вас искренне!!

Юрий Валентинович Дубовик

Поздравляю вас с юбилеем, живите еще, как минимум столько же...

Наташа

Поздравляю!Да святится имя твое!Живи и здравствуй много лет!

Замира Халикова

Ух как здорово сказала! Спасибо!

Анатолий Овчарик

Замира, если вы так любите жизнь, тогда хотели бы жить вечно?

Замира Халикова

Я не задумывалась над этим! Но жить , женить внука, вначале выучить его хочу, сделать его доктором наук - хочу. И все это хочу увидеть, хотя на все воля Всевышнего!

Анатолий Овчарик

Это хорошо, что вы хотите, чтобы ваш внук был доктором наук... но хочет ли он этого? Это уже его жизнь и ему выбирать. А вы подумайте, хотите ли вы жить вечно? Всевышний предлагает вам такую жизнь выбрать, но он учитывает ваше желание...

Замира Халикова

Во- первых у моего внука оба дедушки доктора наук, его отец - мой сын в 24 года сделал кандидатскую , кстати защищался в Питере, в Бонче, обе бабушки - математики -программисты, к.т.н. мама - д.наук - лингвист, так что ему не отвертеться! Уже в 6 лет у него хорошие мат. данные! А над тем чтоб жить подольше, у нас не принято говорить, у мусульман о вечном, вечное ожидает нас там. Я подумаю! Спасибо! Мне интересно вам писать! Умного человека по грамоте определишь!

Анатолий Овчарик

Я не говорю о том вечном, которое ожидает людей после смерти. Это не бытие. А я говорю о жизни. Это не "там", а "здесь" и "сейчас". Мы здесь и сейчас живём и можем жить вечно, никогда не умирая. Я знаю, у мусульман такого нет. Но в Библии об этом ясно говорится: "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе". (Иоанна 17:3)

Замира Халикова

Хорошо написали!! Мне понравилась мысль! Я буду об этом думать! Спасибо.

Анатолий Овчарик

Желаю вам успехов!

Павел Мельников

Поздравляю и чтобы всегда все было у Вас так как вы написали

Ирина Романович

Поздравляю Вас! Такого же счастья на всю оставшуюся жизнь!

Просто Мария...}

Счастья Вам!!! Здоровья крепкого Вам и Вашим близким!!! 🌹

Павел Наухацкий

🌹!) Поздравляю!--и Дай БОГ ВАМ Здоровья на многие Летаа!)

Замира Халикова

И почему народ не спит в такую рань? Ладно я на Востоке , в Узбекистане живу, у нас принято рано подниматься, а Вам что мешает в субботу поспать.

Павел Наухацкий

Привычка!)-- Рано Вставать!) --я Живу в Казахстане--и уже пора на Работу!)))