З*
Зарина *****

Если бы у вас появился бы шанс снять свой фильм...о чем он был бы?

Ответы · страница 10
Ви
Виталий

Житее мое

Ol
Oleg

Про зомби

Planeta Solo

Уже снял)

Planeta Solo

Нормально вроде, по просьбе зрителей с повтором показали два раза 6 известных американских тв каналов)

Дмитрий Александров

Оооо.....Тогда крутяк вообще 🙂

Planeta Solo

Ну не знаю, немало находится людей, которым фильм вообще непонятен и не нравится, так что, тут как всегда, каждому свое)

Дмитрий Александров

Ну это то понятно))) Всё равно круто же, если он понравился и ещё попросили показать!!! Это уже что то)))

Planeta Solo

))) Конечно приятно, когда труд оценивается и замечается

International

криминал

Зарина Жайлаубекова

почему не про любовь к близким почему именно снимешь такой фильм где смерть кровь

International

Такого в жизни мног повидал. И фильмы любимые только криминал

Зарина Жайлаубекова

тогда все понятненько с тобой

Ва
Валентина

о истине.

Бибизянин

порнушка

Катя Солнце

О любви)

Зарина Жайлаубекова

)))) забавно о нем все хотят снять

Лев Полыковский

О жизни.

Николай Смирнов

О борще.

Kaxaber Kutsia

o tebe milaia.

Мила Немзорова

о любви

Дмитрий Александров

Оййй......Опять эта любовь))))

Мила Немзорова

да она у всех. например :вас наверное мама любит. так это материнская любовь. а чем она не подойдет ? по-моему самое высокое чувство и самое дорогое

Дмитрий Александров

Да это понятно всё!!!! Но не в фильме жеее))) Их и так много, про любовь)))

Дмитрий Александров

Вот это уже класс!!! Вот это я понимаю фильм 🙂

Мила Немзорова

представте себе лежу я в гробу . все со мной прощаются. плачут. тут я резко соскакиваю и говорю * - давайте быстрее . а то в раю скоро обед. опоздаю еще*

Дмитрий Александров

Оооо.....Это уже таки чёрный юморок)))) Норм, норм))) Я бы такой фильмец глянул))))

Мила Немзорова

и посмеялся. я представила. самой смешно

Пётр .

о войне

Александра Набатчикова

ясненько))думаю что интересно будет))

Пётр .

хотя думаю с меня режиссер не какой но Я бы попытался)))))

Яду Хари

О Любви

Костя Кузнецов

О жизни

Сергей С

порно)))

Вера Гудкова

о любви

Иса Джи

О Новом

Николай Богомазов

О себе.

Серик Куатканов

хорошы

Нафаня Щепкан

о тебе)