З*
Зарина *****

Если бы у вас появился бы шанс снять свой фильм...о чем он был бы?

Ответы · страница 4
Мир

О мальчишек с интересной судьбой. С мечтами не менее затейливыми.

Натали .....

Об сумасшедшем эльфе, который выбрался из Ада, чтобы отомстить.

Натали .....

Ведьме, двум эльфам, одному вампиру и одному охотнику))

Сергей Карпов

Может комедия, про врачей корупционеров, маски шоу в больнице...

Да
Данил

я б все сделал для того чтоб мой фильм вдохновлял людей к жизни

Да
Данил

сюжетами где как бы все потеряно и тт раз выход с хорошим исходом

Адриано Челентано

Как народ восстал, и депутатов к ответу привлекли! По жесткому!

Дмитрий Афанасов

О тайнах этого мира бесспорных доказательствах другого мира.

Федор Бондарь

О том, чтобы не давать снимать кино всем у кого есть деньги!...))

😷M
😷Mоlchun🤐

События развивались бы не в нашей Галактике и даже более того

Vyacheslav Maltsev

Фэнтези. Про хоббитов, эльфов и прочих ведьмаков с драконами.

Алекс Венцель

Я снял бы его по мотивам своих рассказов . Это была бы бомба...

Y. V.(George)

ОН БЫ БЫЛ ? КАК ИНДИЙСКИЕ ФИЛЬМЫ! РОМАНТИКА ,ЛЮБОВЬ! СТРАСТЬ.

Тодор Купцов

Какая нибудь семейная сага под названием ,,Зи грязи в князы

Июнька

О прекрасном далеком...а то вся фантастика в мрачных тонах.

Женечка Перепелица

как оказалось очень тяжёлый вопрос ,просто зашла в тупик

Лидочка Мальцева

Это был бы детектив с элементами романтического фильма)

Дмитрий Александров

Оййй.....А я бы какой нибудь хороший ужастик забабахал бы))) Просто я обожаю этот жанр))))

Лидочка Мальцева

Хах)а я боюсь из одна смотреть:)

Дмитрий Александров

А я вот уже не боюсь 😄 Опыт то большой уже)))

Лариса Ларуша

можно и о своей жизни. В ней было много чего интересного!

Алла

О гимназистах и реалистах до революции в нашем городе.

Салтанат Абдрайым

Грустная история о любви))))готовы меня финансировать?

Нина Кашина

По книге Ю. Вознесенской "Мои посмертные приключения"

Ангел 💕Соединитель

Если бы у бабушки был причендал, она была бы дедушкой