Кс
Ксю

Мне вот интересно просто ,вопрос мужчинам особенно,, мило общаешься а потом раз и ты в черном списке, это прикол такой после нормального общения женщину в черный список отправлять?

Ответы
Вечный Ученик

Значит, в этом милом общении обнаружились какие-то серьезные подводные камни, которые не устроили мужчину. Собеседника воспринимаешь всеми органами чувств, не только слухом и зрением. Значит, энергетически человек не соответствует, а сказать об этом чувства такта не позволяет. Чего вы заморачиваетесь по этому поводу, ЧС - это не приговор и не позорное клеймо какое-то. Просто человек хочет воздержаться от общения с вами. Это право каждого, выбирать себе общение по своему вкусу. Совет: Наплевать и забыть! Двигаться дальше. Ни на ком белый свет клином не сошелся!

Кс
Ксю

Да я и не переживаю по этому ))) просто пытаюсь понять ))) почему так происходит))

Вечный Ученик

Разобрались уже? Или еще в процессе?

Кс
Ксю

Разобралась

Вечный Ученик

Интересно, какие ваши выводы? В двух словах.

Кс
Ксю

Да просто у каждого свой способ выплеснуть свой катарсис ..кто то хамством а кто то удалить тебя в ЧС а кто то просто игнор....

Кс
Ксю

)))

Валерий Герасимов

Можно подумать,что у тебя 2 кило черной икры отняли...Стоит ли из-за какого-то там списка так переживать???

Кс
Ксю

Да не переживаю я ...)))видимо просто у каждого свой способ выплеснуть свой катарсис ..кто то хамством а кто то удалить тебя в ЧС а кто то просто игнор....

Валерий Герасимов

Ну, и забей на него!!!... Мало ли ещё прекрасных собеседников!!

Кс
Ксю

Забила)))

Валерий Герасимов

Молодец!!!

Александр Бардаков

ну подумай ... всё ведь просто... просто надо знать их различия этих списков-- учись думать

Кс
Ксю

Александр Бардаков

нет думать не хочешь...да просто только совсем не так

Кс
Ксю

А как?))

Александр Бардаков

тут уже был такой вопрос я отвечал--- если я хочу с кем то познакомится я и буду тех кто хочет просто потрепаться отправлять в чс- остануться те с кем можно познакомится и поговорить

Кс
Ксю

Правильное решение))

Тамара Гончарова

Видимо, их понимание нормального общения с Вашим не совпадает))

Кс
Ксю

Да Тома .. вы правы ..

Кс
Ксю

🤗🙂

Валерий

да я даже не знаю что такое черный список)...а как Вы узнаёте?

Кс
Ксю

Не родственная душа , ну если этот собеседник заходит к тебе в личный чат для общения а потом тебя в ЧС это странность))))

Валерий

ну я с Вами согласен)...не к добру оно...точно!)))

Кс
Ксю

))))

Валерий

аккуратней при общении!!...)

Кс
Ксю

Хорошо )))...

Абрек

Он не твой, и хорошо, что он избавил тебя, от такого общения!

Абрек

Потому, что тебе интересно! И хорошо это тогда, когда твой интерес, остаёться при тебе!

Кс
Ксю

Ну и отличненько пусть при мне и остаётся))

Абрек

) я только за!

Кс
Ксю

🙂🙂🙂

Абрек

😊

Анатолий Смирнов

значит, где-то наступили на любимую мозоль

Кс
Ксю

Даже не думала

Агний

не знаю, не встречался с таким нонсенсом.

Кс
Ксю

Повезло

Агний

может он случайно нажал.

Кс
Ксю

Может быть)))

Милош Йованович

Это трусость..от неумения вести диалог.

Кс
Ксю

Не все умеют разговаривать нормально ,кто то свой катарсис таким образом выплескивает )))

Милош Йованович

наверное. Я считаю ЧС придумали трусы.

Кс
Ксю

Возможно))

Александр Жук

Почему-то обиделся. А сказать - стыдно.

Кс
Ксю

Валерий Ратников 🇨🇳

может случайно🤔

Кс
Ксю

Может))

Кс
Ксю

🤗🙂

Кс
Ксю

Какая красота, спасибо 🙂🤗

Евгений

Колдун какой то

Кс
Ксю

))) колдует

Сергей

Странно

Александр Грызлов

Не знаю

Кс
Ксю

)))

Кс
Ксю

Конечно мило ))) - это улыбка озночает

Александр Грызлов

Вот и прекрасно

Кс
Ксю

Замечательно))

Ольга

Трус

Кс
Ксю

Возможно