Павел Хоменко

"Милая, ты правда уже не обижаешься? - ДА... - Тогда положи наконец этот длинный нож на место, а то я как-то не уверен в твоем спокойствии"

А что пугает (или заставляет нервничать) тебя, когда ругаешься с любимым(ой)?

Ответы
Татьяна Кузьмина

когда ругаюсь боюсь, что скажу что-то очень резкое и обидное, после чего будет сложно или невозможно помириться...

Павел Хоменко

Ну наконец кто-то понял суть вопроса!!! А то остальные как-то очень странно отвечают: "Ничего не боюсь", "Нет такого, чего бы боялась" и прочее...

Nastya Bennington*)

Пока нет такого человека,но думаю,что когда он появится,я буду боятся потерять его в такой ситуации

На
Наталья

его агрессивное поведение связанное с перебором алкоголя

Галина Давыдова

Продолжение, т.е. одни обиды перетекают плавно в другие...

Наташа Петрова

А вы не допускаете,что у меня нет любимого человека?)

Наташа Петрова

Суровая исправная реальность.

Светлана Литвинова

не управляемая агрессия ,у которой глубокие корни)),

Anelya Mamyrbaeva

пугает то что не сможешь остановиться и он уйдет((((((

Гр
Грета

У ТЕБЯ ТАК ВСЕ ЗАПУЩЕНО?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Lora Karlash

да я не нервничаю,я вообще не разговариваю)

Катя Тарасевич

я ничего не боюсь, така вот я бесстрашная!

Фарит Исанчурин

Не надо ругаться и не будешь нервничать.

Tolganai Eskozhaeva

когда он не понимает меня

Карина Кактаевна

что ты потеряешь его/её.

Елена Вишневецкая

Непредвиденная реакция

Маргарита Смирнова

серьезный, строгий тон

Настёна Бренер

ничего

Павел Хоменко

Т.е. ты не боишься причинить боль эмоциональную или физическую? Ты не боишься потерять человека? Ты боишься поругаться так, что потом не получится помириться?

Настёна Бренер

т.е. ругаясь со своим мужем, я знаю точно, что завтра мы опять будем любить друг друга и забудем про все передряги

Марина Марина

вранье

Павел Хоменко

А меня больше пугает в такой момент разругаться так, что потом не будет возможности помириться. Еще очень пугает сильно обидеть близкого человека или причинить эмоциональную боль.