Ник 137

"Это что ещё за новый идиотизм сайта......Задают тебе вопрос и предлагают посмотреть все ответы.....выбирай правильный, отвечай, и вот ты вроде, как и умный......даже в Вики лезть не надо......зачем же задавать умные вопросы ?.....

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Ник, если об умных вопросах - так в Вики быстрей ответ найдешь, чем в сотне чужих))) А мне нравится.

Наталья Бамбура

Может для того, чтобы не особенно заморачивались с *шевелением мозгами*?

Осипенко Валерий

Это спрашивалка спрашивай кто захочет с тобой пообщатся тот ответит

Наталья Светлая

а зачем смотреть ответы, серые клетки куда лучше "включить"

Сергей Глущенко

И не нужно...Чем тупее вопрос-тем круче полемика на него!!!

Надежда Дьяченко(Петренко)

ответы друзей,а не правильные...имей собственное мнение

Tata

эт у них фишка такая.. НЕТ и недели без изменений!!!

Сергей Шумигай

Ник! А кто ночью задает умные вопросы?

Ми
Мина

Ник Привет))) Это новинка сезона)))

Ник 137

Добрый вечер, Дорогая !!!

Ми
Мина

Прикольно, можно просмотреть кто что натролит)))

Ник 137

С одной стороны, конечно.....а с другой много"шибко умных" появится.....)))))

Ми
Мина

Лишь бы не грубили)))

Гордая

не знаю. такого не видела