Миша

Можно ли стать папиком для женщины которой за сорок?

Ответы
Володя

Опасно, если захочешь женщниу в этом возрасте о благоденствовать, то она тебя подставит или обчистит до трусов, или хуже того как-нибудь тебя финансово втянет в нехорошую какую-нибудь историю, что ты и-за нее можешь даже сесть в тюрьму.

Миша

Да я так дурачусь

Володя

ЛУчше не попадать в треугольник судьбы, то есть не быть преследователем, избавителем, жертвой. 🖼

Володя

Пример от какого из психологов: 11 правило
«ПОДАРКАМИ НЕ ПРИОБРЕТАЕШЬ ПРАВ»: СВОЕЙ ДОБРОТОЙ ТОЛЬКО ВЫЗОВЕШЬ НЕНАВИСТЬ

В Библии написано: «Подарками не приобретаешь прав». Наоборот: своей добротой вы вызовете чувство ненависти. Надо же знать породу человеческую. Чем ниже человек стоит на социальной лестнице, тем он более злобный. И он считает, что все, что вы имеете, заслужил он. И когда он видит, как вы свободны в деньгах и средствах, и оказываете помощь, тогда он ненавидит вас еще сильнее. Потому что он уверен, что все он «заслужил», а почему-то досталось вам. И завистник становится Преследователем. Но и судьбе Спасателя не позавидуешь, потому что Преследователь понимает, что и его преследуют, он все время находится в тонусе. А Спасатель думает, что его будут на руках носить и поглаживать. А получается наоборот.
…Был у меня один богатый клиент. Он жаловался: «Жене я подарил машину, она в ней специально стала спать с любовником. Сама мне рассказала. Родителям давал по 300 000 рублей. А отец потребовал несколько миллионов. Я послал его на х… Конечно, он обиделся. Сестре я купил дорогую машину. А она изучила документы и возмутилась: «Машина оформлена на тебя, что ты мне такие подачки даешь?» Я на них накатил. Все отнял, никому ничего не даю, не поддерживаю».

СОВЕТ. Знали бы вы законы «треугольника судьбы», то никогда не попали бы на роль Преследователя. И знали бы, что тех, кому помогаешь, может одолеть лютая ненависть. Задание
У вас есть враги? Перечислите их. Как вы думаете, за что они вас не любят?

Миша

Хуйню не читаю

Володя

Конечно, у тебя вся жизнь в переди, еще и так всему научишься, -!

Миша

Да Володя читать и листать

Володя

Верно была нужда, болели зубы.

Галина

Это надо у папиков спросить...я думаю, что можно...женщина за 40 нисколько не хуже молодой, смазливой, часто пустышки!!🤭

Миша

Вот и я отом

Fenix🇱🇹

Если вам за 70 то папиком вы будете по определению. Зачем ей папик , к ней уже клеятся молодые и горячие .

Миша

Я ещё не старый

Fenix🇱🇹

Ну тогда папиком возможно , может вы скрытый миллионер. Лично мне такое не по душе и я против , быть с кем то за деньги .

Света В Конце Тоннеля

Если ей не хватает острых ощущений.. А по сути, она лучше отдаст предпочтение мальчишке помоложе.

Миша

Да я не дурак

Света В Конце Тоннеля

Но хотите стать папиком?)

Миша

В что бабки есть

Света В Конце Тоннеля

А кто мешает?

Миша

Да бабы всегда найдутся

Инна Разумова

Конечно можно.Кто же это запретит? Если вам и ей это нравится то можно и за 50

Миша

Кто это

Миша

Дас с похмелья

Инна Разумова

не .не пила вчера. но повод был .день рождения внучки

Миша

А я баран нажрался

Инна Разумова

а мы нет. безалкогольный день рождения устроили. только обожрались едой

Миша

Да,

Валерий

В США есть пара с разницей в возрасте около 60 лет. Ей за 80, а ему за 20.

Иринка Осенняя

Папик- это тот, который содержит! И возраст тут значения не имеет!

Миша

Да совсем не пожилой

Остановите Вите Надо Выйти

Можно, если у вас есть лишние пара десятков лямов )

Миша

У меня есть машина бмв

Остановите Вите Надо Выйти

А Вас удивлю - машина это всего лишь железка, сегодня она есть, а завтра ее нет.

Миша

Какой ни какой статус в глазах женщины

Андрей Григорьев

У тебя денег в жизни не хватит. Хотя это возможно

Миша

Вот. Возможность всё-таки есть

Qqqq Qqqqq

запросто как и она может стать мамиком

Миша

Ага

~L
~Eva Lansca~

Если есть обоюдное желание , то можно.

Миша

Ага

Ви
Виталина

ты же нищий. в кредитах. Какой папик?

Миша

Откуда я нищий могу содержать женщину а то и две

Ви
Виталина

ну согласись что вопрос глупый

Зубика .

Если тебе за 60 то почему бы и не ))

Миша

Ладно

Евгения

Папулей. Особенно если тебе за 70.

Миша

Нет мне ещё много до этого

Котик - Наркотик )))

Если тебе за 60 — конечно можно

Law Abiding Citizen

и папиком и дедиком и додиком,

Миша

Ага

Тармашки

сможешь содержать, становись)

Долой Геноцид

Стань, Миша. Ей будет приятно.

Миша

Ага

Семён

Можно ... очень даже можно ... !!!

Ирина Цветкова

Если возраст соответствует

Миша

Да мне уже восемнадцать есть

Ирина Цветкова

Значит париком стать для женщины 40+ Вы не сможете

Ирина Цветкова

Папиком

Миша

Могу, люблю аромат женщины, но не подумайте что я такой сякой

Ирина Цветкова

Я Вас не знаю и значит не могу что то думать

Миша

И ладно