Максим Сидельников

На каком концерте известного артиста вы были

Ответы · страница 3
Светлана Из Деревни Нагаркот

Проще сказать на ком не была...я трудилась в клубе,они почти все у нас бывали)))Но есть любимые.)))

Лидия Осадчая

Не была на концерте Пугачевой и Киркорова. Не приезжали к нам в хим. городок. На остальных была.

Елена Сочинская

Хворостовский,Пласидо Доминго,Хосе Каррерас,Рафаэль,Хулио Иглесиас,Демис Русос,Иосиф Кобзон

Алекс Венцель

На концерте Валерия Ковтуна в кремлёвском дворце..Это известный во всём мире аккордеонист...

Максим Сидельников

Хорошо я знаю его не лично конечно но записи слышал

Алекс Венцель

На различных пузочёсов и соловьёв бесплатно-бы не пошёл...

Александр Евгеньевич

Только концерт AC/DC и Металлики на Тушинском аэродроме в 1991 году! Был много, где, но это, супер!

Анна Батурина

не бываю(я работаю по скользящему графику),а когда не работаю,то хочу просто побыть в тишине.

Татьяна Шикуля

ВИНОКУР.,ЗАДОРНОВ, ПЕТРОСЯН, и многих других как певцов так и артистов разговорного жанра))

Ир
Ирина

билан, кай метов, гости из будущего, никита, глызин,самоцветы, песков...еще кто-то..не помню

Бахром_С

Михаил Боярский приезжал в Ашгабат, в 1986 году, в нашу войсковую часть, когда я служил там.

Максим Сидельников

И что было.

Максим Сидельников

Что он тогда пел

Бахром_С

да уже и не помню, как-никак 32 года прошли

Тина

Пьехи, Марыли Радович, Песняров,Славы, Стаса Михайлова, Григория Лепса...Михая Волонтира

Максим Сидельников

Какое созвездие то класс

Тина

так получилось

Максим Сидельников

Хорошо

Ol
Olg@

Мадонны,"Scorpions",ДиДюЛя,Пугачёвой,Киркорова,Леонтьева,"Тодеса","Би-2"Дальше перечислять?))))

Мария Рябцева

Пугачёва, Образцова, Ведерников, Самойловы, Малинин. Сейчас уже всех и не вспомню сразу

Максим Сидельников

Ведерников же умер недавно

Мария Рябцева

Образцова тоже и не недавно

Максим Сидельников

Да и она

Мария Рябцева

Я на их концертах была, когда они ещё молодые были. Кстати, была на первом концерте Леонтьева в ЦДКЖ, когда его ещё никто не знал и зал был полупустой.

Максим Сидельников

Вы часто его видите каждый год наверно

Мария Рябцева

нет. Я сейчас редко хожу, да и эффект от него уже не тот. С возрастом больше Самойловы нравятся и Шклярский

Александр Таранов

Ни на каком. Сейчас известных артистов нет, вот если бы Цой или Высоцкий живы бы были...

Т*
Татьяна ****@****

Не считая онлайн. Анне Вески, София Ротару. Волею судеб к любимым артистам не попала.

Татьяна Северюхина

Толкунова Киркорова Минаев Малинин Ротару Вески Розембаум да почти всех видела

nataly_usachova

Обоздинского, Сенчева, Папанова, Хазанова, Миронова, Быстрицкая, Бичевская и т.д.

Маруська

еще маленькая я была лет 8 было ,ходили с родителями на О. Газманова .так классно!

Максим Сидельников

Если так подумать так можно книгу наверно написать о том как входила Музыка в мою жизнь

Маруська

А почему бы и нет,я думаю стоит попробовать

Максим Сидельников

Честно я уже пробую потихоньку вот начал с самого начала

Максим Сидельников

Не знаю как получится но пробую

Максим Сидельников

Будем надеяться

Лори К

На многих - Валерий Леонтьев, Анни Лорак, Руслана, группа "Бутырка" и на других. ...

Ел
Елена

Я хожу только на юмористов-Ветров,Ещенко,Дроботенко,Моменко,Христенко,Шефрин.

Мальчик Невинный

На концерте Владимира Шахрина, на следующий день на концерте Сергея Галанина