Евгений Джо

Терпеть не могу тачки и гаджеты. Девушки, я в ваших глазах низко пал?

Ответы · страница 2
Алла Латфи

Глупо

Евгений Джо

глупо пал? или глупо, что не люблю?

Татьяна Матвеева

нет)

Татьяна Матвеева

не могу ответить за всех остальных девушек)

Евгений Джо

да и не надо. так понятно)))

Евгения Пиховкина

нет

Евгений Джо

это потому, что я к тебе не клеюсь. а так бы отшила))))

Евгений Джо

не, оптимист. по двум предложениям не поймешь. мне уже все равно, вопрос для развлечения задал, любопытно, что девушки скажут))))

Алла

Нет

Евгений Джо

да вроде нет в этом недостатка.)))) у меня все замечательно. вопрос слегка провокационный. он из всех моих самый популярный, девушки болезненно реагируют)))))

Евгений Джо

ну не знаю. вообще, мне философствовать на эту тему не хочется. я выставил этот вопрос, и по некоторым причинам делаю вывод, что я на большое количество процентов прав