Кристина** Тений

Какое написать сообщение, чтобы заинтересовать звезду?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Если у него/неё есть свободное время, то он/она ответит на любое сообщение.
Я уже давно бросила придумывать что-то заоблочно-нереальное, чтобы мне ответили. Просто пишу то, что в хочу и всё.

Александр Черняев

Да всё очень просто: напишите, то, что хотели бы сказать; чем искренней, тем лучше. А вообще-то это с возрастом пройдёт, не идеализируйте звёзд.

Моценко Игорь

Настоящей звезде (типа Солнца) не напишешь, а эти, которые "земные", так нафиг они нужны?

Роман Обрамович

Напиши про мужскую стрижку .. а нет , мужскую интимную стрижку.. )) он откликнется .. ))

Ильяс Мамаев

Напишите кого желаете встретить встретить с кем хотели бы провести свою жизнь

Психоделический Енотик )

Если вы про настояшую звезду в космосе то боже упаси ее зпинтересовывать

Кристина** Тений

нет среднюю, но довольно известная в Украине

Ев
Ева

Для начала, нужно понимать, в чём могут быть общие точки соприкосновения.

Игорь Черняк

сообщить звезде вашу планету но все одно ничего не произойдет

World See

вам какую звёзду? Солнце,Центуриан или Большую медведицу?

Андрей Кузьмичев

Предложи гонорар от которого она не сможет отказаться

Андрей

Предложи, может переспать со звездой. Может и клюнет

Анатолий Лысенко

какую звезду?!?? и чем Вы её хотите заинтересовать ???

Андрей :\>_

"хочешь не подохнуть в ближайшее время, падла?"

Дмитрий Скворцов

Напишу письмо деду морозу, звезде на не нужна

Игорь Юхим

упади к моим ногам- все равно ТеБе не даМ)))

Серёга Мобидик

Напиши что есть компрамат на эту звезду)

Th
Theodore

Не надо звезду заинтересовывать

Владимир Клиновский

ну, ну-ну и ну и ну, надо подумать!

Ваша Маша

заплатить миллион за рекламу

Никита Gillbis

Покупаю Твой волос за 50000;)