Ехидна Таежная

нажарили тазик хвороста.....пьём чай...и макаем горячий хворост в холодноё малиновановое вареньеце.....вопрос..а что вы из домашней выпечки любите.....

Ответы
Sergey Vorobyov

Там, где боль, я нахожусь, но ещё живой,
Там, где боль, я остаюсь самим собой,
Там, где боль, скоро нагрянет последний бой,
Либо выживание, либо в землю с головой…

Годы уходят, на что потрачены были они,
Город находит новые лица, а мы позади.
Смех, боль, грех, вниз, вверх,
Или выбирай своё, провал или успех.
Я не вижу ничего отныне, не даёт покоя
Моя боль в душе, и не дано уже иное.
Паранойя, но стоя, и настояв на своём,
Вспоминаю агонию, да гори всё огнём.
И даже днём эта сила выше меня,
Кого-то забрала уже, но знаю выживу я,
Не понимаете вы, когда коснётся, тогда все поймут,
Но будет уже поздно и все надежды умрут.
Там, где боль, чёрные полосы и серый дым,
Пламя огня, я не хочу уйти молодым,
Мало тем, кто не ценит своё бытие,
Ведь есть два пути – идти или быть в земле…

Эти яркие краски боли, воли хватает на сутки,
В глазах миллионов людей, уничтожая поступки,
Или до крайности доводят массы и значит,
Задачи в этой области, как шансы к нулю, не иначе.
На горизонте удача, вовсе бездонная тьма,
После, за стенами крики, медленно сходим с ума,
Направив в небо взгляд, в надежде выжить, спастись,
И только там, где боль, земля предел, но не высь.
Оглянись на мгновение и что ты видишь, ответь,
Парализует сознание, в оттенках быта завет,
Приняв на долю мучения в поисках перспективы,
Ты увидишь там, где боль, там негативы.
Мотивы в стуке сердце окраин города,
Многие знают чувство вины и чувство голода,
Холода больше, кто-то тебе на рану бросит соль,
Убив надежду, там, где боль…

К*
Китотока *

Я многое делаю. Чаще то, во что кладут мясо)) У меня трое мужчин - муж и два сына. Так что пирожки, чебуреки и прочее. Очень нравится делать орешки со сгущенкой и грецким орехом, тарталетки.. А с силиконовыми формами вообще печь одно удовольствие. И ужасно интересно освоить карвинг, решила заказать себе набор ножей) Приятного аппетита!

Марина Бокова

Иногда балую свою семью блинчиками. На праздники делаю домашний торт - банановый! В арсенале ещё творожники, шарлотка, слоёный пирог с брокколи. Семья "лопает" тоже с удовольствием, я придерживаю свой аппетит 🙂 (слежу за фигурой)

Тамара Бабаева

Пока детки были маленькие ,пекла каждый день,а теперь пеку только два торта "Степка-растрепка" и муравьиная куча,по заказу ,сегодня,старшему по заказу муравьиная куча,ему сегодня 41 годик....

Юлеан

Режиссёр: Паскаль Ложье
В фильме снимались: Джессика Бил, Джоделль Ферланд, Уильям Б. Дэвис, Саманта Феррис, Коллин Вилер, Гарвин Санфорд, Джанет Райт, Ив Харлоу, Джон Манн, Тич Грант

Роман Трофимов

вот всё, что сейчас написали и сахарной пудрочкой отполировать, и шарлоточкой утромбовать и... и... и.. . ну вы меня понимаете.

Александр Жук Эстония Таллин

из домашней все люблю и блины и оладьи и пироги и тот же хворост у нас его хрущами называли в белоруссии

Дм
Дмитрий

Ехидна Таёжная-наш ответ ушлепанским ботам,задравшим всех своим похудением!!!!Респект тебе и уважуха!!!

Эльза Пономарева

Я не люблю сладкое. Предпочитаю пироги с капустой из дрожжевого теста. Но описали Вы очень аппетитно.

Sergey Kurunov

У меня инсулин зависимый диабет,поэтому отвечу фразой комика:"Наступает весна посылаю всех на ..."

Иван Прийменко

помню с детства хворост - это класс! а ещё я помню сырные пончики, сейчас мне этого не хватает...

Владимир Гончаров

я всеядный! и не отказываюсь ни от каких блюд! ( щас бы и хвороста с вареньем пол тазика)))))))

Алла {Alla}

все, лишь бы не самой печь!)))) Лучше всего - свадебный торт. оч вкусно и оч долго делать!(())))

Валентина Никитина

вот только сегодня про хворост вспоминала почему-то , сколько лет я его уже не готовила

Лидия

Завидую, я плохая хозяйка , но в еде привередливая . Мне бы бутерброд с красной икрой

Юля Акрамова

о,я многое люблю) люблю блинчики, люблю пасхальную выпечку,люблю пирожки с капустой

Татьяна

А мы , между прочем, еще на работе!!! А Вы над нами измываетесь!!! Есть ведь хочется!!!

Mihail Kush

стараюсь ограничевать себя так и сквозь дверьне пройдеш а ещо много чего хочется

Татьяна Васильевна

разные пироги с мясом(чебуреки ,перемяч ,балиш ид р)ватрушки , губадию и тд

Оля Чеснокова

Ммм.. от хвороста, я бы сейчас тоже не отказалась, хотя печёного ем мало.