Ел
Елена

Почему все великие произведения искуств,народное творчество в целом-песни ,стихи, живопись пророческие. В них всегда есть скрытый смысл бытия?

Ответы
Сергей Павлович

Не всегда и не во всех! Во многих вообще смысла нет! И очень многие не являются вообще произведением искусства.

Ел
Елена

Поэтому я написала -великие.

Улугбек

Не глупите! Пророчество нацелено на будущее, а народное песенное искусство о прошлом и настоящем!!!

Улугбек

🤷‍♂️О чём это?

Ел
Елена

О пророчестве..

Улугбек

Пророчество - лапша на уши наивным!!!

Ел
Елена

Лапша на ушах плохо держится.

Улугбек

Очень плохо, но постоянно смущает умы!!!

Эр
Эрнест

бытию нашему цена - семь тех самых дней..ни убавить ни прибавить

C18H25No(Hbr)

Продукт творчества подключенных к ноосфере или к астралу?))

Ел
Елена

Ещё подходит слово транслировать.

C18H25No(Hbr)

Да, как телевизор принимающий сигнал от телевышки, только вот теперь закономерен вопрос - сколько всего телевышек и каков штат обслуживающего персонала?

Ел
Елена

Ууу. Это трудновато определить. Думаю, ещё не скоро.

C18H25No(Hbr)

Главное противоречий не вызвало, наличие обслуживающего персонала))

Ел
Елена

Все довольны))

Сергей Сергей Журавов

ну нам так хочется. а главное этому нас учат..

Helena Veselova

Опыт в них есть. Жизненный

Ел
Елена

Точно. Кусочек проживания.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сделал людями для людей

Александр Шебалин .

Это жизнь!

Дмитрий Каракозиди

Не все.

La Testa

Ага