Ва
Валерий

🖼Минора,означает 7 потопов?

Ответы
Solomon Gruzmarg

Светильник означает. А 7 чашек означает семь дней Творения, Седьмой день Суббота, Седьмая заповедь

Ва
Валерий

да оставили от солнца пекло

Ва
Валерий

🖼почему сфинксы охраняют сферу?

Александр

Так больше некому. Парочку спёрли в Питер, цари дохнуть стали...

Владимир

помню что там какое-то чудо с маслом произошло. Светильник горел сколько-то дней.

Сергей Сергей

Ой я не знаю канделябра а почему 7 без понятия может быть число Бога

Ва
Валерий

не знаю.потому и задал вопрос

Сергей Сергей

Теперь знаешь

Cветлана

Честно, даже и не знаю

Павел Сёмин

Свечки ставить в неё

Cветлана

Это я знаю

Ваша Маша

ниче не поняла

Ва
Валерий

шож там не понятно?

Александр Грызлов

Подсвечник