Ps
Psihodelik_Enot

Верите ли в магию ?) Если сформулировать ее допустим как технология доведённая до совершенства не отлечима от магии )

–11
Ответы
Влади Мир

Что там требует веры? Это обычное равновесте между знаниями и способностями просто высоко в диапазоне. Магия от слова могу я. М-мысль Оная связь(связь с Богом) Глагол(жизнь как молитва или система тренировок) И-равновесие Я-результат.

Ps
Psihodelik_Enot

Благодарю)

Ол
Олег

первое, что на ум пришло... ну давайте, сопляки, нападайте!... вас трое, я один... и пьяненький... и мяч у тебя... коротенькая драчка... оп! видели?... всё, я спать пошел... тренируйтесь... ))))

Ол
Олег

это магия... ну я просто знаю... они меня сшибли... я не должен был попасть... но тога бы я ушел оттуда обсосом... как я попал? это магия...

Ps
Psihodelik_Enot

Гопники )) не смотрят на кого чаще всего прыгоют )

Алексей Генералов

Несколько лет ношу в кошельке заговорённую монетку. Не знаю как это работает, но деньги в кошельке есть всегда. Про технологию и заикаться не буду - не вижу здесь технологии.

Ps
Psihodelik_Enot

Угу ) надеюсь вам озвучили чем ))

Алексей Генералов

Кто бы это сделал.

Ps
Psihodelik_Enot

Эм манетку то откуда раздобыли ?)

Алексей Генералов

Простая монетка, заговаривал сам, ритуал простой, проговорить текст над монеткой и положить в кошелек, текст уже и не помню.

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм шикарно)

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

сначала я подумала, что если отправится на лет четыреста назад имея в кармане один только телефон, то за мага и волшебника примут.. но потом передумала так думать

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А мы с умом, незаметна

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

и чо ж делать то?

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

не кидать на лапу

Вадим Семененок

Это одно и тоже .😊 18 век мгновенная доставка сообщений или разговор на расстоянии 1000км .Ну а 17 веке за такое сразу на костёр😟

Ps
Psihodelik_Enot

А теперь)

Вадим Семененок

Недавно ещё, идёт человек и сам с собой разговаривает -душевно больной .Сейчас просто говорит по телефону.Мамина подружка перед сном с Алисой разговаривает это как?

Ps
Psihodelik_Enot

Этот воплошенен желаний ) людской био масы очень много стало ))) все процессы ускорились знатно ))))

Вадим Семененок

Про цирковые фокусы я не упоминаю .Но у нас в Петропавловской крепости Было световое шоу .Просто волшебство Смесь звука и света.🤩

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм скоро также можем и реальность воплощать )

Вадим Семененок

Посмотрим😊

Комета

Верю в магию. Но не как в чудеса-чудные и необъяснимые. А как в способности внушать.

Ps
Psihodelik_Enot

Внушать лишь часть )

Комета

🙂

Комета

👋

Роберт

Не так , не до совершенства - а
до современного уровня развития .

Ps
Psihodelik_Enot

😁 неплохо

Три Сестры

Вообщем-то магия, это связь с демонами и ничего более. 🙅‍♀️

Ps
Psihodelik_Enot

Хорошо пусть будет так )

Ps
Psihodelik_Enot

В ограниченном сознание все что сказали и есть таково ))

Ведающий.

Умение управлять энергией в многомерности это и есть магия.

Ps
Psihodelik_Enot

+/-

Stormy

У меня бабуля лечила заговора и. Не знаю, как это объяснить

Ps
Psihodelik_Enot

Много способов есть ) от бонального плацепа психо саматики до кучу других вариантов)

Stormy

🤷‍♀️

До
Добряк

Да, чтобы её отлЕчить нужен доктор. Желательно психиатр.😂

Ps
Psihodelik_Enot

Не тут он уже усе

Три3Ло Zloe

Это скорее технология - попытка спародировать Магию.

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм ну и так можно)

Три3Ло Zloe

Так и есть. На самом деле "изобретения" - это открытия - осколки памяти вселенской , открываются забывшим людям. Вот возьмите к примеру компьютер - никто досконально от начала до конца не понимает как он работает - у каждого специалиста , лишь свой фрагмент знания , и никто так и не может описать процесс так , чтоб ребёнок прям сам принцип понял .

Ps
Psihodelik_Enot

Это да ) все по сути так )) но вот кто-то уже кнопочки активно тыкаент нанем) а кто-то собирает эти ПК ))

Три3Ло Zloe

А я вот так и не могу понять , как он работает - нарочно так всё запутанно.

Три3Ло Zloe

Вот и побеседовали.

🇷🇺Anna😊

до какого ещё совершенства, до совершенства чего?

Ps
Psihodelik_Enot

До которое пока есть в границах мироздания)

🇷🇺Anna😊

нет, не верю.

Ps
Psihodelik_Enot

Ваше право)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если магией назвать фокусы в цирке,то да верю.

Ps
Psihodelik_Enot

А что не есть цирк?) Когда ты джокер )

Аламути

Магия апеллирует к потусторонним силам...

Ps
Psihodelik_Enot

Да проста и без жалостна )

Аламути

Я заметил )))

Ps
Psihodelik_Enot

Но очень эффективна даёт очень важный опыт который другой не сможет дать не как )

Аламути

Хотел бы за вас порадоваться )

Ps
Psihodelik_Enot

Благодарю)

Анна

Но технология не магия, доступна всем

Ps
Psihodelik_Enot

Ну вот магия точно также ) это инструмент ) нестандартный ) каждый может обучится ) но очень много но это да )

Анна

Если каждый может обучиться,то в чем магия то? Это уже просто наука

Ps
Psihodelik_Enot

В том и прикол )

Анна

Нет, наука - интересная область,но в ней нет ничего таинственного и она никак не противостоит технологии

Епифания

Ещё как отличима! Магии не существует

Ps
Psihodelik_Enot

Хорошо пусть будет так )

Валерий Шилов

Вся магия становится технологиями.

Ви
Виктор

мсье я встречал таких людей лично

Ps
Psihodelik_Enot

Их полно )

Ви
Виктор

нет их очень мало

Ps
Psihodelik_Enot

Хорошо их мало 😉

Vi Za Vi

Есть такое,так как есть злые духи

Ps
Psihodelik_Enot

Зло это программы которые пока не прошли пока естественый отбор )