Таша Т

Круглые коленки у девушки-признак не сварливости?(народная примета)

Ответы
Акрон Акронисов

сварливость - свойство по значению прил. ; склонность к сварам, ссорам. Форма коленей человека и черта характера, вряд ли связаны. Иначе можно установить связь между формой груди и чертами характера. В 18 веке был такой франц. ученый Ламброзо. Он пытался установить взаимосвязь между формой бровей, носа, ушей, лица и преступлениями. Очень старался, но закономерность не подтвердилась. Сожалею 😞

Таша Т

ну вот ты реалист...а если отбросить всё научное и просто приянть как факт?

Акрон Акронисов

Легко. Если у женщины попа "сердечком" - мужчине гарантировано много счастья!

Таша Т

😄 вот так рождаются мифы)

Ник 137

Да глупости......С ней ещё и спать нужно....я имею в виду именно - СПАТЬ......И чё хорошего, если тебе в спину острыми мослами упираться будут ?....Круглыя коленки, - оно комфортнее !

Петр Ермаков

Любая часть девичьего тела - признак её несварливости, единственный признак сварливости - крепкие зубы с клыками, слегка загнутыми вовнутрь

Петр Ермаков

С такой красивой грудью и ротиком вампиров не бывает - к тому же вампиры - в сказках, а девушка вот рядом - милая, очаровательная

Петр Ермаков

с высшим образованием - факультет Камасутры

Таша Т

не надо мне фуфлыжных дипломов

Петр Ермаков

жалко может ещё и пригодится - бывают же перебои в связи с метеоусловиями

Игорь

Да-да.. тоже замечал. Как сварливая, так колени квадратом. Либо назад, как у кузнечика) Явная причина поскандалить.

Таша Т

здорово)а кто не жаловался?

Игорь

Никто не жаловался

Игорь

Сварливая девушка с коленками назад

Таша Т

значит она крепко сидела на ваших коленках

Игорь

Сварливою была

Pe
Petp

Это признак круглых коленок... Склонность к полноте... Соответственно, я не встречал недобрых полных людей...

*гамлет *

Взглянув на свою жизнь со стороны как ты думаешь, ты сварливая? Кстати мне нравятся круглые коленки.

Таша Т

ну извини,что вместо танков я попалась тебе(((я не виновата в вашем скачке напряжения

*гамлет *

да нет. мне даже приятно. даже чуть-чуть втягиваюсь0

Таша Т

да,есть какое то очарование в спрашке....

*гамлет *

За эти 2 дня я чувствовал себя и наставником и старшим братом. Порой даже богом, или дьяволом, но когда девушка захотела любви... что ей сказать? выйти на улицу? сходить в клуб? что?...

Таша Т

ничего-это желание проходяще...ты не бог,чтоб всем угодить....

Александр

Правда? У меня много знакомых с круглыми коленками... Посчитаю на сварливость, доложу.

Андрей Гусс

Коленки,конечно,красиво,но надо слегка общьнуться.Иногда двух слов достаточно.

Ник Ци

Это как так???? А я думал, что пошерканные колени, признак не сварливости))))))

Таша Т

типа на коленях долго стояла?

Ник Ци

Именно Таша!)))

Ник Ци

Ну Вы же поняли меня ))))))

Валерий Варченко

да,если девушка круглой коленкой ударит,то это менее больно,чем острой...

Валерий Варченко

чем некоторые и пользуются.

Таша Т

смысл тогда идти на это???ради того,чтоб посмотреть?

Таша Т

болезненно как то звучит..ты стал бы так"участвовать"?

Валерий Варченко

нет,я люблю индивидуальный

Таша Т

))))и чтоб на все 100% отработать

Улугбек

А каков же признак сварливости-то,,,? Это поинтереснее будет знать....

Улугбек

Да... Мало приятного... 😒

Таша Т

очень..сплошная сварливость)

Улугбек

Не факт ... 😐

Улугбек

Не установлено ещё....

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

А если обросла жиром на столько, что непонятно, какой они формы?

Ди
Диана

круглые коленки признак того,что много жрет и мало занимается)

Oleg Rrr

а угловатые и шишковатые-признак навыков тайского бокса. ✊

Владимир Герасимов

Можно посмотреть на круглые коленки? Или ссылку на фото?

Таша Т

что то мы всё про какие то внутренности

Владимир Герасимов

Давайте назовем это ливером)))

Владимир Герасимов

Если вы согласились с другим термином, то как не вспомнить ливерную колбасу.)))

Таша Т

я её очень люблю и делаю макароны по флотски с ней

Владимир Герасимов

С некоторых пор на ливерную колбасу я не смотрю, но у каждого свои вкусы

BmW Ak47

Конечно! Им удобнее стоять во всем известной позе 😀

BmW Ak47

Я думаю оттуда и растут ноги у этой приметы)

BmW Ak47

Если острые коленки то больнее стоять мне так кажется вот они и сварливые 😃

Алексей

Не думаю,что округлость коленок влияет на характер...)))

Александр Цюпа

не получается что то моем случае - я про всех знакомых

Таша Т

это не предел потом получится

Александр Кравченко

Совершенно верно. А квадратные - к сварливости...

Александр Кравченко

Делайте выводы...Но коленки не желательно под точило для правки...

Андрей :\>_

главное - чтоб они мягкими были. так безопасней