Жуг

Мой кот носится по утрам так, как будто он опаздывает , и это я под его ногами путаюсь)). У Вас есть питомец?

Ответы
Екатерина Аниретаке

Даааа! Хорошо сказано! По утрам у нашей белой дуры пик активности. Ещё она встанет посреди комнаты и орет благим матом. Просто тупо всех разбудить. Просто тупо проораться)😹а когда все разбужены, уже с друг другом обменялись впечатлениями, поругались на кошку, замечаем - она мирно посапывает в каком-нибудь теплом, уютном местечке

Жуг

Будит что бы не проспали

Жуг

Ау не его нет

Тамара Вотева

Да у меня такая же проблема. Мой кот всегда у меня под ногами.два раза серьезно падала из-за него.мало того,по его мнению,я не имею права закрываться в туалете.а если залезаю в ванну у него вообще истерика,заглядывает ко мне и орет благим матом.наверное они просто так нас любят

Жуг

Мужчина))

Тамара Вотева

Не совсем.был мужиком когда то

Жуг

Ай ай ай

Тамара Вотева

Мне тоже жалко его было,но безобразничал

Жуг

Вот он и мсти

Людмила Фёдорова

у меня тоже 2! девушка-то капризная, передвигается плавно! А вот Кот!!! По утрам со стен снимаю ... А по ночам храпит как полковая лошадь!! не подскажете, может для кошаков есть средство от храпа? ну реально уснуть не могу!!!!

Жуг

Давайте на спрашку выставим))

Жуг

Выставляете может подскажут

Жуг

Ок

Светлана Сюткина

У меня кошка. Восемь лет. Будит по утрам, после звонка будильника, лапкой. Первой идет на кухню, смотрит как я ставлю чайник, сидит и ждет открытия холодильника. Ведет меня к миске. Все... Ест...

Жуг

👍

Светлана Сюткина

А собака, пока мы с кошкой идем на кухню, отправляется гулять. Потом все довольны.

Жуг

Зоопарк

Светлана Сюткина

НЕТ. Простая российская семья, где хотят кошечку... и собачку тоже...

Жуг

У одних аж 5 котов ужас

Светлана Сюткина

У некоторых и до тридцати... Этого я не понимаю. Животным надо пространство. Моя кошка любит спать на коврике у собаки. Она ее не трогает. Играются, даже целуются, т.е. обнюхиваются. Причем кошка сибирской породы, а собака охотничья.

Игорь Анатольевич

да.......... постарайтесь его погонять.....это его физиологическая потребность..... он таким способом кишечник заводит....помогите ему в этом..........удачи.....

Жуг

ООО.спс

Майя Петрова

У нас была кошка. Умная, но иногда прямо ни с того, ни с сего под ноги бросалась... Сын сказал, что все коты и кошки так делают, объяснений этому нет...

Ольга

Есть. Кот. Будит нас в 4 утра, ест, идет в туалет, бегает по нам, если мы легли обратно в кровать и, окончательно разбудив, заваливается спать.

Жуг

👍

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

это он вас копирует. Вы наверное торопитесь, собираясь на работу. Мой кошка такая же, но не всегда. когда была помоложе так же вела себя.

Katerina K

Да. Обожаю его. Спит со мной. Бегает на улицу гулять сам, летом мышей под дверь таскал, любит мои котлеты и вискас ))) Тимоша, 2 года

Жуг

👍

Александр Шебалин .

И не один,аж четверо.Один из них на аватарке,кричит что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Голос Из Чс

Мой зараза живёт в другом часовом поясе... сядет возле кровати в 3 часа ночи и пищит.. выпусти меня мол на улицу... приспичило..

Татьяна Шаульская

я собачница. мой по утрам с нетерпением смотрит на дверь и я сама все бросая мчусь на улицу, работа подождёт... и весь мир ....

Жуг

)

Оксана Бруско

о да! и обязательно так носится, чтобы об него спотыкались, ругались и швыряли чем-нибудь в след... хотя обычно не помогает.)

☀️ Ольга☀️

Кот, лежит утром на ковре по центру как огромное "жирное пятно", об которого вечно спотыкаюсь, еще и возмущается 😅

Та
Тамара

да Он хозяин квартиры (коты независимые ) и они себя так ведут Поэтому осторожней с ним Он может выбросить вас на улицу

Жуг

Да что вы говорите. Спс

Та
Тамара

Это была шутка для утреннего настроения

Жуг

Тем более спс

Жуг

Спс

Наталья

Есть такая же история с утра. Коту нудно погулять в. Корридоре на балконе и поесть ещё несколько раз успеть

Жуг

👍

Наталья

Это самые любимые наши братья меньшие

Ход Конем.

Только муж.. Тоже с утра - носу не высунь, хоть помри! Пока входная дверь не хлопнет, сижу, как мышь, не дыша....

Николай

Кошка. Думает что она собака и постоянно сидит у входной двери что бы наверно не зашёл кто то чужой. ))

Жуг

😂

Николай

Серьёзно! Однажды её даже придавило входной дверью когда кто то входил, теперь она более осторожна. )

Любовь Сафронова

да)) целых 5 котов и по утрам эта толпа бежит на кухню в переди меня чтоб занять место у холодильника

Жуг

Жесть

Наталья Иванова

у меня котик,я знаю как только он забегал -или хочет в туалет или сейчас только там побывал