Анна ***

Как побороть усталость и дожить до конца рабочего дня?

Ответы
Алекс Венцель

Берёте ампулу кофеина на один кубик и ампулу глюкозы на пять кубиков, смешиваете, выпиваете и часов пять голова как стёклышко, ноги как пёрышки...Врачи это называют коктейль от усталости...)))))

Наталья Мельник

Если это возможно,каждые 45 минут делать небольшой перерыв минут на 15 .В это время мысленно отвлечься от работы,попить чая,выйти,если есть возможность на улицу,подышать воздухом.

Анна ***

Спасибо)

Dс

Что обычно вас заряжает позитивной энергией?) Даже если этого нет рядом, просто представьте, что оно есть..)

Вячеслав Скульский

настройся на то, что тебе еще предстоит задержаться на работе примерно на три часа. я так делал, помогало.

Анна ***

))) мы и так до 9

Вячеслав Скульский

настрой себя до пол ночи.

Ге
Геннадий

Про работу подумать, что её нужно закончить всю и в срок, ну а затем, как будет проходить остаток дня..

Алексей Мелихов

Аспаркам по пять таблеток с утра и пять в обед. Цинк. Ед. Витамины группы б и Д в ударных дозах.

Master Roma Mamedov

После каждого рабочего дня читайте произведение Николая Островского "Как закалялась сталь"

Юрий Мудрый

Если нельзя снизить нагрузку, то надо сделать её больше, но рпзностороннее.

Юрий Мудрый

Надо искать варианты, а не плыть по течению. Вроде умная девочка, а не хочешь подумать.

Анна ***

))) какие варианты в нашей стране? Пойти грабить? Я, не смогу, в депутаты тоже, я врать не умею.

Юрий Мудрый

Страна не указана, но в России всегда можно найти варианты.

Анна ***

Москва и Россия это разные страны

Юрий Мудрый

Разные власти, а народ один. Хотя в крупных городах много пришлых.

Олег Коваленко

Выпить кофе с начальником и сказать ему, я устала отпустите меня.🤔

Ни
Николай

В вашем вопросе исконно русский смысл.Как дожить до конца жизни?

Это Я

Витаминки есть, колоть) спать по-больше, меньше в срашке сидеть)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ложись спать по раньше Анечка, ты наверное не досыпаешь)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

муж тебя не прижимает разве, ласково к себе?)

Анна ***

Не, он спит сразу)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот поэтому ты и беспокойная такая, Анечка, тебе не уделяют достаточно внимания ☺️

Анна ***

И что делать?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это уже вопрос к твоему мужу...🥴

Александр Беспамятных

Такая же история...жду обед а потом конец рабочего дня...

Александр Беспамятных

Анна весело то что ты пишешь и не игноришь...

Анна ***

Просто ещё обед, но вот уже и пора) идти дальше работать

Александр Беспамятных

Я бездельничаю...жду обед...потом 3 часа

Анна ***

Классно

Александр Беспамятных

Время то как то надо скоротать...

Alex Pugachov

Так сегодня пятница. Уже должен быть бодряк от этого

Анна ***

Выдохлись за неделю))

Alex Pugachov

Терпите, чуть осталось. Совсем чуть👍

Анна ***

Терплю))

Alex Pugachov

Я с вами! Ещё чуть, чуть... Обед уже на носу. Чуть после обеда и все. Терпите! Я с вами

Анна ***

)))

Фанис Гимадисламов

с утра выпила поллитра и считай целый день свободна

Анна ***

В туалет бегать полдня?))

Фанис Гимадисламов

если человеку дать рубу он будет сыт целый день;а если ему дать арбуз -он ссыт всю ночь

Валерий Ратников 🇨🇳

Так прилягте, отдохните и всё наладится.🖼

Анна ***

Работать надо

Валерий Ратников 🇨🇳

но с удовольствием, а так...

Улугбек

Аха... Нам бы день простоять да ночь продержаться...!

М.
Максим .

Сменить работу,иначе мы не вылезем с этой "грязи"

Майя Петрова

запах лимона в помещении снимает усталость...

Владислав

Отдыхать дома,не заебывать себя занятиями,

Анна ***

)))