Саша Иванов

Вы нашли уже деньги в весенней куртке?

Ответы
Наталья Антонова

Так как весеннюю куртку я надела давно(благо весна теплая ранняя),денег в ней я не нашла.Но нашла старую симку.в которой номера телефонов,которые я искала.И уже не надеялась найти))Теперь я нашла потерянных старых друзей!!!Спасибо за вопрос.

Надежда Дорошина

дырку в кармане, наверное за подкладку закатилась)))) на денежки в свете нынешних скорбных обстоятельств, кажется мы все попали

Вера Зыскина

В последний раз находила год назад. Я деньги в карманах не держу. Нашла конфетку, перчатки, зажигалку и сантиметр.:)

Зинаида

Деньги держу в чулке,под подушкой. Никто не найдет,потому, что не скажу,где та подушка.😆

Алекс Венцель

Будете смеяться: После 28го переезда я ни одну куртку не могу найти...Проще купить новую.))))))

Нина Бирюкова

Посмотреть нужно ! Вообще - то не стоит Кто мне туда что - то положит . ведь я - одна ....

Весёлый Роджер

Жена чуть полтинник не постирала. А сейчас по нынешнему курсу это бешенные деньги

Инна Иволина

Нет не нашла и не найду от куда им взяться если только вы туда положите

Инна Иволина

Надежда Васильева

А я их там и не теряла,а погода-дрянь, еще рановато для весенней куртки!

Ирина Князева

Обязательно. Специально оставляю немного денег в каждой куртке.

Байкодром Космодур

У меня на все времена года и случаи жизни в принципе одна куртка

Иляна

деньги любят место ..при том одно...знай это и они не покинут вас

Лида Бавинова

всяко пробовала - но память не подводит и нахожу раньше 😂😂😂

Зоя Антоновская

))) а зачем мне весенняя куртка все равно на улицу не выхожу))))

Елизавета Синипалова

Я деньги из вещей убираю в кошелёк,а куртку в гардероб вешаю.

Гузель

Я про них всю зиму думала! Сама положила и забыть не могу☺️

Ирина Гонта (Филатова)

что то со зрением у меня плоховато.Не нахожу ни где..😟

Элен Elen

В старом кошельке что отдала ребенку в игрушки находила

Татьяна Терлецкая

Я купила новую куртку, а карманы почему то были пустыми.