Mарина

Уважаемый министр образования.Отмени пожалуйста,сочинения на тему:Как я провел лето:Наша учительница-пожилая,интеллигентная женщина!!!😂 😂 😂

Ответы
6 Кадров

даааааааа... вспоминаю как дочь написала на эту тему но по английском.... училка долго не могла прийти в себя...и потом долго жалела девочку которая провела лето в деревне ..... сначала было уныние , дочь ни ка не могла понять о чём писать , да ещё на аглицком...потом начали вспоминать что собственно происходило....получилась жуткая история лета....лучше просто перечислю, ....у соседей сгорел дом, бабушка других соседей пошла в лес , заблудилась и там умерла , хоронили на погосте староверов, там происходили необъяснимые вещи....ходить даже днём было жутко, потом бешеная лиса укусила собаку.... эту собаку ловили всей деревней.... нашли ружьё в соседней д

Mарина

😂 😂 😂 😂 😂 👍

6 Кадров

деревне, наконец пристрелили ... но это самые крупные события.... а по мелочи и не счесть ... ребёнок был счастлив как провёл время в деревне.... все рады и училка долго стонала

Mарина

Я представляю))😁

6 Кадров

а вы отменить .. это счастье вспомнить

Mарина

👍

Ольга Березина

Кстати, сейчас Минобрнауки на 2министерства разделили... то ,что к школе относится -Министерство просвещения РФ

Женя

нет. не по мне. если суждено - я покину этот бренный мир. я тут ничего не потерял

Ольга Березина

Женя!что за рассуждения!!!!!

Женя

то, что есть. рано или поздно будет - зачем тянуть? ну да ладно. не о том беседа. тебе спать /если хочешь/ надо или можно, а я с такими репликами тебя подбодряю. давай о хорошем...

Ольга Березина

Давай о хорошем!)))

Женя

Тимоша с тобой или с Аней?

Niherasebeblia

Наша учительница-пожилая,интеллигентная женщина читала и плакала. и ей бы так хотелось,но....годы уже не те!

Mарина

😁

Niherasebeblia

🖼

Mарина

👍 😁 👍

Неизвестный Неизвестен

Почему то у нас в школе сочинение на такую тему никогда не задавали.

Чеширский Кот

Даа жизнь учительницы не стоит одной двойки в дневнике !!

Сергій

Зато МВД раскроет пару тройку преступлений)))

Люпэль Анива

Эту тему отменили уже лет 5-7. Запретили даже.

Владислав

😜И куда вы смотрите

Mарина

😁

Elchin Kuliyev

вы его плохо проводите?

Mарина

😁

Аркадий Бахчевников

А сочинения ещё пишут?

Mарина

Да уж нет,я думаю...

Ежик Из Тумана

Ну и сочини ей тогда )))

Ди
Дима

🤣 🤣 🤣 🤣 👍

Mарина

😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

😁 😁 😁 👍

Mарина

😁