Сандра Химка

Расскажи про свои слабости?? я никому не скажу честно-честно!!!

Ответы
Александр Berceuse

Азартные игры, непомерная жадность и - Женщины.... можете рассказывать - или принять к сведению. Да, ещё собак люблю.

Наталья Петрова

Хочется, чтоб некоторые дядьки не снимали штанов, в присутствии женщин, а то, как- то неудобно смеяться при них.

Лариса *********

а тебе зачем? в себе такие поискать?))) так у меня сегодня одни, а завтра, может все в корне поменяться!!! 😉 🙂

Наташа Васильева

Мм... Ну я очень мягкий и добрый человек, и люблю животных - это мои слабости

Евгений Селецкий

неумею врать.тебе смешно,а ето в наше то время очень хреновое качество.

Вова Крылов

Люблю женщин,люблю кильку пряного посола и люблю ВСЕ,что не больно!!!!

Вова Крылов

Все,что происходит вокруг меня!

Кто Я?

Я боюсь голых женщин. В детстве двери перепутал, когда в баню ходил

Желанный

нет,потому если это знает ещё один человек,то это уже не тайна!!! 😘

Алена Новикова

Эх...моя слабость....это не рассказывать о своих слабостях!)))

Константин

Тут же написано будет... могу только тебе лично рассказать.

Константин

Гордая

я мизантроп . сноб и коварство -- моя отличительная черта .

Альберт Газанчян

Я писаюсь в постели, а когда мне страшно я икаю и пукаю))))

Romantik

моя слабость....это прикосновения любимого человека))))))

Вера Харламова

По секрету всему свету))) моя слабость-моя слабость!))))))

Богдан Ковалёв

только при личной встрече даже покажу если захочешь...)

Вера Харламова

По секрету всемк свету!)))моя слабость-моя слабость))))

Кот Макси

Посмотри сама... Я непростительно мягок в постели...

Василь Гоффман

имею слабость к красивым вещам( не в плане шмоток)

Tin K.

Все земное мне не чуждо в пределах разумного.!!!!